Губернатор Воронежской области поздравил работников автомобильного транспорта с профессиональным праздником

Уважаемые работники автомобильного транспорта!

29.10.2017 09:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сегодня автотранспортное сообщение напрямую влияет как на жизнь отдельного человека, так и на развитие экономики, социальных связей в стране и в мире.

На дороги Воронежской области ежедневно выходят десятки тысяч автомобилей и автобусов, которые обеспечивают бесперебойную доставку пассажиров, грузов, оказание экстренной помощи. В последние годы в системе автотранспортных перевозок региона происходят позитивные изменения: расширяется ассортимент, повышается качество и безопасность услуг. Однако многие проблемные вопросы в отрасли продолжают оставаться актуальными, и их решение требует совместных усилий.
Уверены, ваша компетентность, опыт, понимание личной ответственности и значимости стоящих задач будут способствовать повышению безопасности, комфорта, благополучия и настроения жителей области.

Выражаем признательность за ваш нелегкий и важный труд!
От всей души желаем работникам автотранспорта и всем, кто находится за рулем, крепкого здоровья, безаварийного движения, доброго пути по зеленой волне!

Губернатор Воронежской области
А.В. Гордеев

Председатель областной Думы
В.И. Нетесов

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.