В Воронеже собирают новогодние подарки для детей-сирот

Благотворительный марафон «Добрый Новый год» продлится до 25 декабря

13.12.2017 14:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Новый год – это пора мечтаний, пора самых смелых поступков и добрых начинаний. В Новый год люди загадывают желания и дарят подарки своим близким, а они отвечают взаимностью. К сожалению, мир несовершенен и есть в нем маленькие жители, у которых нет родителей, что могли бы сказать в этот праздник: «С Новым годом!» — и подарить желанный, пусть и недорогой, но самый-самый подарок, есть те, кому не повезло в жизни так, как большинству.
Дорогие друзья! Покупая подарки на Новый год, прихватите с собой хотя бы один для тех детей, которые тоже его достойны, но в силу обстоятельств нет того, кто мог бы его подарить. Исправим эту оплошность и принесем им радость.

Сбор подарков производится с 11 по 25 декабря:

г. Воронеж – МБУК «Культурно-досуговый центр «Шинник», Ростовская, 39, с 10.00 до 22.00 без выходных, тел. 243-16-65;

г. Москва, информация по тел. 8-917-545-35-10 – Жанна Ерофеева.

Подарки будут вручены детям Дедом Морозом 26 декабря 2017 года в рамках международного благотворительного фестиваля-конкурса «Искусство без границ» в г. Воронеж в КДЦ «Шинник».
Приглашаем к участию в благотворительной акции небезразличных людей и организации для сбора средств на нужды учреждений соответствующего профиля г. Воронежа.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.