Прислать новость Магазин

Завершился первый этап реконструкции транспортной развязки

Утром 29 декабря открыто автомобильное движение по обоим путепроводам на улице 9 Января

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

29.12.2017 10:00
14

Читать все комментарии

2012

Для соблюдения технологии производства дорожных работ на путепроводах пока уложен только нижний слой асфальтобетона. Верхний слой дорожного покрытия на инженерных сооружениях планируется устроить весной при наступлении положительных температур. Для этого закрытия движения по путепроводам уже не потребуется.

На втором этапе – в 2018 году – будет построен ещё один путепровод (правоповоротный съезд с улицы Антонова-Овсеенко на улицу 9 Января), устроены съезды, переходно-скоростные полосы и др.

Комментарии (14)

Гость


29.12.2017 10:08

ничего не изменится, а только хуже будет. Теперь все (семилукское направление в тч) ломануться через перекресток.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


29.12.2017 10:22

Только что ехал от улицы Холмистой до нашей счастливой развязки 40 минут, правила никто не соблюдает, едут в три ряда, дорога как после бомбежки, только на военном тигре кататься, сделали односторонним движением если ехать с микрорайона новый в сторону героев сибиряков, это пипец, АДМИНИСТРАЦИЯ г. Воронежа обратите на это внимание, войдите наконец в положение обычных граждан, сил больше нет терпеть это!! А потом удивляетесь откуда такая злоба, ненависть и агрессия между людьми!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


29.12.2017 10:23

Стало еще хуже(((

В Северный не попасть из ЮЗ и обратно...

Верните все как было

Сделайте что нибудь!!!!


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


29.12.2017 10:35

А под мостом проезд открыли?


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


29.12.2017 10:42

Да, открыли, утром, как обычно, повернула направо. Не пойму, почему на встречу не едут машины. Оказывается, поворот налево на эту дорогу закрыли, установлен знак "только прямо", стоят блоки да еще сотрудники ГИБДД! Теперь еще хуже, чем было, так ка 9 Января загружена всегда. Кто знает, почему закрыли дорогу??

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Nov


29.12.2017 10:48

Не знаю, но если судить по яндексу, сейчас там яко бы большие пробки.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Nov

ответил Nov


29.12.2017 10:49

Скорее всего из-аз неправильного перепрограммирования светофоров.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


29.12.2017 10:56

Если ехать со стороны Семилук в центр или ЮЗ, то все ок. Если ехать обратно с ЮЗ в сторону Семилук, то с Героев Сибиряков нужно отстоять огромную пробку до 9 Января, и только потом повернуть налево на открытый мост, так как объездная дорога теперь односторонняя. Мда.

То есть по сути, они практически год просто делали мост, который был и раньше. Ни о какой развязке речи не идет. Соответственно, весь 2018 год будет тоже в пробках, так как начнут все рыть и строить и перекрывать для съездов.

Потрясающе.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Перед праздником все на машины сели. И с большим желанием шипы посточить об асфальт народ по тёплышку выехал.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


29.12.2017 10:59

Как всегда в Воронеже: главное - отчитаться на бумаге. Типа, доделали. А то, что нет "верхнего" асфальта и т.д. - к официальному бодрому рапорту не пришивается :(

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


29.12.2017 10:59

Да. Открыли. Лучше бы они свои мозги открыли и подумали, что они делают. Пробка там вообще жесткая стала. Никто не удосужился вернуть проезд под мостом. Там все перерыто и похоже брошено до весны. Еще и поворот на придонской у кладбища закрыли. Вот это "подарок" сделали под НГ. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


29.12.2017 11:18

Мост не доделали, не сдали комиссии. не провели приемочные, прочностные испытания! Все едут на свой страх и риск, если обвалится. то никто не виноват!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


29.12.2017 11:31

Транспортная завязка

Пожаловаться