Горожане жалуются на разбитые дороги

Аркадий Пономарев встретился с заявителями в региональной приёмной лидера партии «Единая Россия»

03.05.2018 21:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

С наступлением теплого сезона в Воронеже ведется ремонт дорог. Горожане торопятся рассказать о разбитых участках дорог в своих кварталах, чтобы ремонтные работы были проведены и на них.

– Вдоль проезжей части по улице 50 лет ВЛКСМ нет тротуара. К остановкам транспорта люди вынуждены идти по проезжей части. По этому же маршруту дети идут в школу. У остановки «Улица Фёдоровского» дорога превращается в огромную непроходимую лужу. Проезжающие машины обдают грязью людей на автобусной остановке, – пожаловалась на приеме депутата ГД от Воронежской области Аркадия Пономарева жительница микрорайона Боровое Тамара Струкова.

Жители в курсе, что этим летом запланирован ремонт дороги на прилегающей улице Героев России. Поэтому просят включить в план работ и проблемный участок по улице 50 лет ВЛКСМ.

Аркадий Пономарев заверил, что направит в городское Управление дорожного хозяйства и благоустройства письмо с просьбой рассмотреть возможность об увеличении протяженности участка предстоящих дорожных работ.

Также депутат сообщил, что в 2019 году в микрорайоне Боровое планируется строительство канализационных сетей. В связи с чем вопрос о строительстве тротуара по ул. 50-летия ВЛКСМ будет решён после прокладки сетей водоотведения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.