Воронежцы смогут зарабатывать благодаря инновационному развитию HR-менеджмента

Солидные премии для работников и прибыль компании принесет современный подход к подбору персонала

25.06.2018 11:00
МОЁ! Online
8

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Даже если вы считаете, что работа на фирму не для вас, а относите себя к творческим личностям, то это не помешает внести свой вклад в усовершенствование жизни современного человека. Каждый хочет не только прилично зарабатывать, но и отдыхать, приобщаться к искусству.

Хочу больше зарабатывать – куда писать?

Каждый работник должен идти в ногу со временем. Не только ваш начальник оценит, если в век инноваций вы будете смело использовать что-то новое для развития компании, чтобы улучшить ее результаты. Возможно, вам удастся разработать робота по очистке снега, чтобы компании сэкономить на человеческих ресурсах. Есть идеи, как сделать подбор персонала более инновационным? Присылайте их на сайт конкурса инновационных идей «Правила роста» в основную номинацию 69-го этапа «Инновационные технологии в HR-менеджменте», чтобы ваши важные и полезные идеи были услышаны.

Вы всё о деньгах. Нужно развивать культуру!

Все играли в школьном спектакле или пели в хоре на празднике в детском саду – творчество занимает в нашей жизни особое место. В Воронеже достаточно учреждений культуры: театры, концертные залы, государственные музеи, областные библиотеки, художественные и музыкальные училища, институт искусств. Представьте, сколько инновационных подходов можно реализовать только в одном театре! Даже сельские Дома культуры готовы к переменам и с нетерпением ждут ваших идей. Оставить свои умные мысли можно в специальной номинации конкурса «Творческие инновации: высокие технологии в искусстве».

Что я получу от инновационных идей?

Победители и активные участники конкурса получат заслуженные призы и подарки, возможность выиграть крутые гаджеты, а также уникальную возможность пообщаться с известными людьми.

Подробнее о том, кому достаются высокотехнологичные призы. Лучшая идея в основной номинации «Инновационные технологии в HR-менеджменте» будет награждена ноутбуком-трансформером HP Pavilion. Участнику конкурса, который займет второе место, вручат моноколесо Inmotion V-5 и комплект защиты, а за третье место в номинации организаторы подарят квадрокоптер Skycap.

Это еще не все. Призом в специальной номинации «Творческие инновации: высокие технологии в искусстве» является робот-пылесос iRobot Roomba, а инноватор, чья идея больше других понравится пользователям, получит саундбар Sony.

Помогут ли реализовать мой задуманный проект?

Организаторы не только дарят подарки, но и помогают самым инновационным идеям превратиться в полноценные проекты. У вас миллион ценных идей, но вы не знаете, где помогут с их реализацией? Организатор конкурса с удовольствием предоставит вам шанс реализовать свой потенциал и усовершенствовать жизнь города. У вас впереди все лето, чтобы обеспечить Воронежу современное будущее!

Справка:

Организатор конкурса «Правила роста» — областное казенное учреждение «Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов», которое работает в регионе с 2009 года и является специализированной организацией в сфере инноваций, которая занимается оценкой, сопровождением и внедрением инновационных проектов на территории Воронежской области. Возглавляет агентство кандидат экономических наук Владимир Логинов. Координирует деятельность агентства департамент экономического развития Воронежской области. Контакты: управление по продвижению проектов ОКУ АИР, 394018, г. Воронеж, ул. Куцыгина, 17, каб. 703, тел. +7 (473) 280-20-60 http://innoros.ru

На правах рекламы

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.