Григорий Чуйко: «Помощь детям – инвестиции в будущее России»

Работа депутата подразумевает не только законотворчество, это и ответственность за исполнение предвыборной программы перед избирателями, и готовность прийти на помощь в трудную минуту, оказать содействие общественным инициативам.

09.07.2018 11:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Так, уже не первый год депутат Воронежской областной ДумыГригорий Владимирович Чуйко  помогает Ливенскому сельскому поселению Павловского района.

Как рассказывает глава сельского поселения Анна Алексеевна Харцызова, в этом году, благодаря содействию Григория Владимировича были приобретены строительные материалы для местного Дома культуры. А в прошлом году совместными усилиями рядом с ДК установлена спортивная площадка. Причем помогали ее устанавливать и сегодня являются одними из самых активных спортсменов на ней дети местной жительницы Татьяны Петровны Шкуровой. Татьяна и Юрий Шкуровы воспитывают родного сына и еще 13 приемных детей. Именно ее семья завоевала первое место на всероссийском фестивале приемных семей в Москве  в прошлом году. В нем участвовали приемные семьи из 30 регионов страны. Но лучшей стала именно семья Шкуровых. В организации поездки на этот фестиваль им также помог депутат.

В прошлом году он поддержал еще две местные многодетные семьи. Одним решил вопрос с приобретением и установкой газового оборудования, другим – со стройматериалами.

Не отказывает депутат, по словам Анны Харцызовой, и в небольших просьбах, касается ли это приобретения фотоаппарата или триммера для стрижки газонов.

Поддержка социальных учреждений округа – еще одно значимое направление в депутатской работе Григория Чуйко.

По обращению Лосевского детского сада № 1 приобретен мягкий инвентарь и столбы для установки забора. Необходимый инвентарь и новые детские игрушки появились в Павловском детском саду «Мозаика», а в Павловском детском саду № 5 оборудован сухой бассейн.

Григорий Владимирович считает, что помощь детям, многодетным семьям – это важные социальные инвестиции в будущее Воронежского края и России.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.