Григорий Чуйко организовал для павловских школьников экскурсию в Воронеж

16.08.2018 15:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Павловские школьники побывали на представлении в Воронежском государственном цирке им. Дурова.   Поощрить  за отличные оценки и  общественную активность   воспитанников местной спортшколы, Центра детского творчества, Станции юных техников решил председатель комитета по промышленности и инновациям Воронежской областной Думы Григорий Чуйко.

С просьбой о поощрении учащихся к  парламентарию обратились педагоги Павловской СОШ № 2.

Депутат не только предоставил ребятам возможность посетить представление в цирке, но и совершить экскурсию по памятным местам Воронежа, полюбоваться фонтанами. Школьники остались в восторге от поездки.

Григорий Чуйко уверен, что такое поощрение не только запомнится ребятам как заслуженная награда за упорный труд в течение всего учебного года, но и послужит стимулом для дальнейшего личностного развития юных павловчан.

- Приятно, что депутат так внимательно отнесся к нашему обращению, теперь школьники возьмутся за учебу и занятия в секциях с новой силой, - отметила заместитель директора по воспитательной работе Павловской СОШ № 2 Дина Капленко.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.