Власти поздравляют воронежцев  с Днем знаний

01.09.2018 09:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Дорогие учащиеся, педагоги и родители!

Сердечно поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

В этот торжественный и трогательный праздник более 150 000 юных воронежцев переступят пороги учреждений образования нашего города. С гордостью и надеждой мы, взрослые, смотрим на этих способных, любознательных и активных ребят, которые с каждым годом достигают все более значительных высот в учебе, становятся победителями в олимпиадах, конкурсах и соревнованиях. В них  будущее нашего многомилионного города, а значит, им нужны особая поддержка и забота.

Совместными усилиями всех ветвей власти и педагогического сообщества в Воронеже создаются условия для получения качественного образования: начат постепенный переход школ города на односменный режим обучения, в детских садах открываются группы для детей ясельного возраста, строятся современные многофункциональные спортивные площадки. Особым подарком ко Дню знаний станет открытие новой школы в Шилово и семи пришкольных ФОКОТов.

В этот особенный день желаем учащимся успешной и интересной учебы, учителям – вдохновения и творческой энергии, а родителям – больше поводов для гордости успехами своих детей!

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.