В управе Левобережного района прошла встреча с бизнес-сообществом

Встреча, в которой приняли участие более 50 предпринимателей Левобережного района, организована с целью обсуждения и выявления проблем и препятствий, сдерживающих развитие малого и среднего предпринимательства.

29.11.2018 12:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В мероприятии приняли участие вице-президент Союза «Торгово-промышленная палата Воронежской области» Илья Бельтюков, представители Фонда поддержки предпринимательства Воронежской области, прокуратуры Левобережного района, отдела надзорной деятельности по Левобережному и Железнодорожному районам городского округа город Воронеж.

Открыл встречу заместитель руководителя управы района Роман Андреев.

- От лица руководителя управы и от себя лично выражаю вам благодарность за то, что вы нашли время для участия в сегодняшней встрече. Бизнес - основа обеспечения экономического роста и развития региона и государства в целом. В современном обществе востребованным становится новый бизнес - открытый, эффективный, инновационный. Уверен, что в будущем наше взаимное сотрудничество в решении вопросов будет иметь только положительные результаты, - отметил Роман Александрович.

В ходе проведения встречи участники обсудили ряд вопросов, касающихся развития малого и среднего бизнеса на территории района, а также вопросы благоустройства и санитарного состояния нестационарных торговых объектов, выполнение дизайн-регламента и другие.

В завершение встречи предпринимателям было предложено пройти анкетирование на тему состояния малого и среднего бизнеса в районе, существующих проблем и перспектив его развития.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.