В минувшую ночь на улицы Левобережного района для уборки вышло 31 единица коммунальной специализированной техники и 20 работников ручной уборки.

Израсходовано 453 тонны песко-соляной смеси, с улиц района вывезено 267 куб. м. снега.

07.12.2018 15:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Особое внимание уделяется магистральным улицам, перекресткам, но очистка и обработка песко-соляной смесью ведется по всему району, включая автодороги, ведущие к городским микрорайонам. Комбинированные дорожные машины еще до начала снегопада обработали особо опасные участки песко-соляной смесью. В течение ночи все магистральные улицы с интенсивным движением общественного транспорта были подвергнуты сплошной посыпке и подметанию в несколько заходов.

Работы по очистке улично-дорожной сети проводятся в круглосуточном режиме. Сегодня днем на улицах района работает34 единицы техники и 42 работника районного комбината благоустройства.

По поручению руководителя управы района сегодня в усиленном режиме проходит механизированная и ручная очистка пешеходных зон, расчищается прилотковая часть от снега и наледи, а также, остановки общественного транспорта и пешеходные переходы.

Сотрудниками управы района проводится постоянный мониторинг очистки дворовых территорий управляющими организациями, учреждений социальной сферы, промышленных и торговых предприятий.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.