Владимир Нетёсов поздравил жителей Воронежской области с наступающим Новым, 2019 годом

Уважаемые жители Воронежской области! Дорогие друзья! Примите мои искренние поздравления с наступающим Новым 2019 годом!

31.12.2018 12:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Каждый Новый год мы встречаем с радостью, надеждой и волнением. Пусть в 2019 году в жизни каждого человека, каждой воронежской семьи произойдут перемены к лучшему, сбудутся заветные мечты.

Новый год – семейный праздник. И поддержка семьи была и остается безусловным государственным приоритетом. В регионе строятся новые школы и детские сады, развивается здравоохранение, реализуются программы по поддержке старшего поколения, материнства и детства.

Дорогие земляки, я желаю, чтоб вы и ваши близкие люди – те, для кого вы живете, кто дает вам силы для движения вперед, – были здоровы и счастливы. Чтобы в семьях были мир и благополучие, чтобы наша область развивалась, а страна была сильной.

Спасибо вам за вашу поддержку, ваше стремление сделать жизнь в Воронежской области лучше. Мы – регион-лидер! Высокие показатели – не просто цифры в отчетах, они складываются из напряженного труда каждого жителя области. И здесь нас объединяют общие цели и общая ответственность за благополучие нашего родного края.

Самые теплые пожелания тем, кто встречает этот Новый год на посту: исполняет служебный и воинский долг, дежурит в больницах и на производстве. Спасибо вам!

Дорогие друзья! Я желаю вам счастья, успехов и отличного настроения!

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.