Рабочая встреча с Григорием Чуйко

18 марта губернатор Александр Гусев встретился с председателем комитета по промышленности, инновациям и вопросам импортозамещения Воронежской областной Думы Григорием Чуйко.

20.03.2019 15:45
3300

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Они обсудили тему развития цифровой экономики на территории региона, в частности внедрение обучающих программ по данному направлению на разных уровнях. Также депутат в целом проинформировал главу области о своей работе в качестве председателя комитета Облдумы.

Как отметил Григорий Чуйко: «Благодаря губернатору Гусеву А.В. создаются все предпосылки для развития самых передовых технологий – сегодня у нас есть серьезная образовательная база и высокий научный потенциал. Как председатель комитета по промышленности и инновациям, в свою очередь, я занимаюсь изучением и формированием законодательной инициативы в части скорейшего внедрения цифровых технологий в нашем регионе. Убеждён, что тесное взаимодействие законодательной и исполнительной власти ускорит процесс цифровизации».

Кроме того, губернатор поздравил Григория Чуйко с 50-летием и вручил ему почетный знак «За добросовестный труд и профессионализм».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

29.10.2012 14:10
Если вы его любите попробуйте побороться за него, убедить его пройти лечение. Поговорить со свекровью и объединить усилия в борьбе с болезнью. Шанс конечно невелик. Если не получится, то забудьте все прошлое его уже не вернуть(мужу вы не нужны если он не хочет прилагать усилия для сохранения семьи).
29.10.2012 14:35
Молодец, что ушла! Ради алкашей и наркоманов не стоит гробить свою жизнь и жизнь своего ребенка!!! Это крест родителей!
29.10.2012 22:31
Катя,не слушайте никого,а боритесь за свою семью.Ваш муж наверняка ни с первых дней семейной жизни пил.Попробуйте и в себе разобраться и ему помочь.Кроме вас самих,вам никто не поможет.ЖИЗНЬ-борьба! Каждую субботу в 14 час.в БЛАГОВЕЩЕНСКОМ ХРАМЕ проходит молебен за погибающих в пьянстве и наркомании. Главное,чтобы человек, за которого будут молиться, был-КРЕЩЕННЫЙ. Зайдите на сайт Серпуховского Высоцкого мужского монастыря,там столько полезного! Для меня это не пустой эвук. Помогай Вам,БОГ!
Народные новости