Рабочая встреча с Григорием Чуйко

18 марта губернатор Александр Гусев встретился с председателем комитета по промышленности, инновациям и вопросам импортозамещения Воронежской областной Думы Григорием Чуйко.

20.03.2019 15:45
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Они обсудили тему развития цифровой экономики на территории региона, в частности внедрение обучающих программ по данному направлению на разных уровнях. Также депутат в целом проинформировал главу области о своей работе в качестве председателя комитета Облдумы.

Как отметил Григорий Чуйко: «Благодаря губернатору Гусеву А.В. создаются все предпосылки для развития самых передовых технологий – сегодня у нас есть серьезная образовательная база и высокий научный потенциал. Как председатель комитета по промышленности и инновациям, в свою очередь, я занимаюсь изучением и формированием законодательной инициативы в части скорейшего внедрения цифровых технологий в нашем регионе. Убеждён, что тесное взаимодействие законодательной и исполнительной власти ускорит процесс цифровизации».

Кроме того, губернатор поздравил Григория Чуйко с 50-летием и вручил ему почетный знак «За добросовестный труд и профессионализм».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.