Глава города и председатель Воронежской городской Думы поздравили воронежцев с Днём России

12.06.2019 11:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Дорогие воронежцы! Уважаемые соотечественники!

От всего сердца поздравляем вас с всенародным праздником — Днём России!

Каждый из нас несёт свою долю ответственности за будущее нашей Отчизны,  вносит свой посильный вклад в развитие страны и рост благополучия её граждан. Поэтому в этот праздник как никогда уместно напомнить, что Россия для каждого сознательного гражданина начинается с его семьи, дома, города, профессиональных и творческих успехов и достижений.   

Нами приложено немало совместных усилий, чтобы сделать Воронеж чище, ухоженнее и красивее, достойным высокого звания  современного, высокоразвитого города. В этом году нам предстоит реализовать целый комплекс мероприятий, связанных с участием в масштабных программах и проектах. Уже начались значительные работы на улицах и площадях, в парках и скверах, на объектах коммунальной и социальной инфраструктуры областного центра. Уверены, что жители Воронежа внесут свой вклад в эту деятельность, своим трудом создадут надёжную основу развития своего города и всей страны.

С праздником, уважаемые воронежцы!

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.