Губернатор Воронежской области выразил соболезнования родным 8 погибших в ДТП

17.06.2019 09:30
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Губернатор Воронежской области Александр Гусев выражает глубокие соболезнования родным и близким погибших в дорожно-транспортном происшествии, случившемся 15 июня на территории Хохольского района.

Александр Гусев: «К глубокому сожалению, трагедия на трассе унесла жизни людей. Вместе с родными и близкими жертв аварии разделяю горечь и скорбь в связи со случившейся бедой. Сил, стойкости вам в эти тяжелые дни. Желаю скорейшего выздоровления пострадавшей».

Глава региона дал распоряжение оказать 10-летней девочке, получившей в аварии травмы, всю необходимую помощь.

Напомним, 15 июня 2019 года в 20.26  на 59-м км автодороги Воронеж – Луганск в Хохольском районе Воронежской области произошло столкновение автомобиля «Форд Фокус», двигавшегося в направлении Воронежа, и микроавтобуса «Фольксваген Транспортер». В результате ДТП погибли 8 человек, пострадала 10-летняя девочка. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства происшествия.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.