Мэр Воронежа: «Торговля — важнейшая составляющая экономики современных городов»

28.07.2019 10:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Пожалуй, ни один из отраслевых праздников не объединяет такого количества участников и тех, кто пользуется плодами их труда, как День работника торговли. Потому что каждый из нас – приобретатель товаров, услуг, а качество нашей жизни во многом определяется возможностями этой сферы человеческой деятельности.

История утверждает, что во все времена именно торговля способствовала развитию и процветанию крупных городов, давала толчок освоению новых территорий, укрепляла связь между людьми и государствами. И сегодня она является важнейшей составляющей экономики современных городов. Воронеж – пример такого мегаполиса, где предприятия и организации торговли играют заметную роль не только в развитии бизнеса, но и выступают как объекты культуры, отдыха, активно участвуют в благоустройстве городской территории.

Работа в сфере потребительского рынка и услуг требует твердых знаний, ответственности, самоотдачи. Главный капитал любого предприятия – это его работники: знающие, неравнодушные, по-настоящему любящие свое дело.

От всей души желаю вам успехов, уверенной и плодотворной работы!

Здоровья, счастья вам и вашим близким!

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.