Глава города Вадим Кстенин поздравил воронежцев с Днем Государственного флага

22.08.2019 12:30
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Уважаемые воронежцы!

От всей души поздравляю вас с Днем Государственного флага!

Этот праздник — повод обратиться к многовековой истории России. Под бело-сине-красным стягом прошла Петровская эпоха, сильно изменившая жизнь нашего Отечества, в том числе Воронежа, и сейчас под сенью триколора пишутся новые победы и достижения нашей многонациональной страны.

Сегодня все мы испытываем особое чувство гордости и любви к своей Родине, отдаем дань уважения прославившим Отчизну людям.

Хочется выразить благодарность воронежцам, которые несут службу за пределами страны, отстаивают честь нашего флага на международных соревнованиях, смотрах и конкурсах, своим ежедневным трудом на родной земле и высокими достижениями доказывают ее величие.

Государственный флаг уже давно стал неотъемлемой частью нашей жизни. Его можно видеть не только на официальных мероприятиях, но и на зданиях, автомобилях, в руках людей. Это говорит об уважении и любви россиян к государственной символике нашей страны. Мы гордимся своей историей и стараемся ради её великого будущего.

С праздником, дорогие воронежцы, здоровья, успехов и процветания!

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.