В Центральном районе завершились соревнования по баскетболу среди школьников

Ежегодные соревнования по баскетболу среди команд юношей и девушек прошли в рамках спартакиады учащихся районных общеобразовательных учреждений. В этом году в соревнованиях приняли участие 16 команд.

27.11.2019 13:00

По итогам турнира лучшей среди девушек стала команда школы № 106. В напряженной борьбе ее участницы одержали победу над представительницами гимназии им. Н.Г. Басова, занявшими почетное второе место. Третьими стали девушки школы № 11.

Среди юношей победу одержали учащиеся школы № 28. Второе место заняли спортсмены школы № 9, третье – юноши школы № 62.

Победителей и призеров наградили кубками, медалями и грамотами управы Центрального района.