Лучшим специалистом в сфере государственной молодежной политики второй год подряд становится сотрудник администрации городского округа город Воронеж

28 ноября 2019 в концертном зале Event-Hall на молодежном форуме Воронежской области «ТРАЕКТОРИЯ РАЗВИТИЯ» состоялась торжественная церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики

10.12.2019 18:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Организаторы мероприятия — департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области совместно с ГБУ ВО «Областной молодежный центр».

По итогам конкурсного отбора Спорыхина Нина Сергеевна – главный специалист отдела по работе с молодежью управления образования и молодежной политики администрации Воронежа — заняла I место в номинации «Специалист органа местного самоуправления муниципального образования, реализующего государственную молодежную политику». Это вторая победа Нины Сергеевны в данном конкурсе.

Напомним, что в 2018 году по итогам конкурсного отбора Нина Спорыхина стала лучшим специалистом сферы государственной молодежной политики Воронежской области и вошла в десятку лучших специалистов в сфере государственной молодежной политики России в финале конкурса в г. Москве.

»

Победа в данном конкурсе для меня значимое признание и высшая оценка моих результатов работы, профессиональных и личностных компетенций, — отметила Нина Спорыхина.

Поздравляем коллегу и желаем дальнейших профессиональных достижений!

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.