В Белгородской области расширили полномочия главы депздрава

Наталия Зубарева теперь будет курировать еще несколько направлений

11.01.2021 10:28
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области стало известно о первых кадровых изменениях в правительстве, которые накануне анонсировал врио губернатора Вячеслав Гладков. Сегодня, 11 января, были расширены полномочия руководителя департамента здравоохранения Наталии Зубаревой.

По данным телеграм-канала «Белгород №1», замгубернатора теперь будет курировать еще несколько направлений. В их числе управление культуры, управление физкультуры и спорта, а также управление по труду и занятости. Департаменты здравоохранения и образования продолжат функционировать под руководством Наталии Зубаревой.

Напомним, о предстоящих изменениях в структуре правительства Вячеслав Гладков заявил вчера, 10 января. Жители области сразу предположили, что они будут связаны с департаментом здравоохранения, поскольку ведомство в 2020 году переживало непростые времена, а на его руководителей поступало множество жалоб. Тем не менее Наталия Зубарева фактически получила повышение.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.