Парню, накачавшему огромные бицепсы уколами, грозит ампутация рук

Серьёзные проблемы со здоровьем могут появиться у популярного блогера Кирилла Терёхина

02.12.2017 21:15
МОЁ! Online
60

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

36855
  

Бицепс объёмом 58 сантиметров может стоить популярному блогеру Кириллу Терёхину обеих рук. Мышцы, которые были увеличены благодаря специальным уколам, могут порваться, предупреждают врачи.

Культуристы, увидев синеватого вида руки у лжекачка, советуют ему срочно обратиться к медикам.

— У него уже начался абсцесс, возможно, даже гангрена, — приводит НТВ слова мастера спорта международного класса по пауэрлифтингу Кирилла Сарычева. — Ему дренаж рук надо делать и голову лечить.

Но сам обладатель устрашающих рук не считает, что слишком увлекся «волшебными» уколами. Он собирается таким же образом накачать себе и бёдра.

21-летний красноярец Кирилл Терёхин в своём блоге рассказал, что два года посещал тренажёрный зал, но так и не добился удовлетворительных результатов и атлетичного тела. А в июле 2017 года парень провел 20-дневный курс уколов: всего за 10 дней его руки увеличились в объеме на 26 сантиметров. Он продолжает тренироваться, но уверен, что и без физических нагрузок мышцы меньше не станут.

Большинство пользователей интернета осуждают стремление Кирилла Терёхина стать таким образом привлекательным. Так как сам парень весьма субтилен, огромные руки кажутся нелепыми и устрашающими.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.