Погибший при загадочных обстоятельствах воронежец летом снялся в автошоу

05.12.2017 19:23
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

10042
  

Погибший на прошлой неделе при загадочных обстоятельствах 22-летний житель Воронежа летом снялся в шоу федерального канала. Он принял участие в одном из выпусков программы «Утилизатор», которая выходит на телеканале «Че». Эфир с воронежцем на ТВ показали в начале октября.

Ведущий передачи – опытный автомеханик Юрий Сидоренко – вместе со своей командой ищет объявления о продаже старых автомобилей и предлагает их владельцам принять участие в викторине, посвящённой их автомобилю. Водители могут ответить на 10 вопросов, каждый из которых оценивается в 5 тысяч рублей, и выиграть 50 тысяч. После этого автовладельцы могут выбрать: потратить ли выигранные деньги на тюнинг их машины или оставить деньги себе. В последнем случае команда Сидоренко эффектно избавится от машины.

Воронежец выиграл в викторине 40 тысяч, правильно ответив на 8 вопросов. В конце программы он решил забрать деньги. После этого его «пятнашку» утилизировали - разрезали на несколько частей.

Тела молодого воронежца и его 20-летней девушки обнаружили на прошлой неделе в квартире в центре Воронежа, которую они сняли на сутки. Их нашёл владелец жилья, когда пришёл за ключами. Уже известно, что парень и девушка отравились угарным газом. Эксперты не обнаружили в крови погибших алкоголя и наркотиков. Родные пары хотят разобраться в случившемся и недоумевают, зачем ребята сняли квартиру, если у них было своё жильё. Влюблённые встречались больше года и собирались подавать заявление в ЗАГС. По факту случившегося Следственный комитет проводит проверку.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.