Прислать новость Магазин

Певица из Воронежа Юлия Началова показала, как болезнь изменила её внешность

Артистка впервые за долгое время продемонстрировала свои руки без перчаток

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

07.01.2018 13:23
58

Читать все комментарии

42584

Певица из Воронежа Юлия Началова впервые за долгое время начала демонстрировать публике свои руки.

Несколько лет назад медики диагностировали у артистки подагру. Заболевание осложнилось, и кисти певицы начали покрываться шишками. Юлия Началова долго не решалась появляться на публике без перчаток.

Однако в течение новогодних каникул артистка делилась в «Инстаграм» роликами, где демонстрировала свои руки, изменившиеся во время болезни. Видео певица записывала вместе со своей семьёй в Воронеже.

Напомним, в середине прошлого месяца Юлия Началова оказалась в центре бурных обсуждений в сети. Певица отказалась проходить медосвидетельствование, когда сотрудники ГИБДД остановили её «за странное вождение», подозревая, что она может быть пьяной.

Позже артистка объяснила, почему отказалась от процедуры.

«У меня подагра, при этом заболевании алкоголь категорически запрещен, мне даже с едой нужно быть осторожной», — заявила Юлия Началова.

Комментарии (58)

Гость


07.01.2018 13:31

Начались оправдания... Если человек не виноват, то он не оправдывается. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.01.2018 13:36

Панда одним своим видом говорит -Не бухайте
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.01.2018 13:45

Какая она певица? Она хоть одну песню спела?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


07.01.2018 14:02

У неё очень много песен. Вы бы прежде чем писать погуглили бы. И поет она очень даже не плохо

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Валлота.


07.01.2018 14:27

Какое первое фото эпичное..В стиле Ахеджаковой

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.01.2018 14:28

Почему занимаются люди обманом постоянно? 

Началова НЕ из Воронежа,а из Воронежской области,Бобровского района,села Хреновое,это от Воронежа 120-130 км.

Фото Юлии у ободранного памятника орловского рысака Хреновского конного завода,некогда знаменитого на весь мир завода, одно название только и осталось,разграбленного путинской властью,в частности лужковыми и нынешними чиновниками. Все пастбища заросли,специалисты разбежались,лошадей по пальцам подсчитать можно.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


09.01.2018 16:03

прям "обман", не драматизируй,  в школу она ходила в воронеже

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.01.2018 14:36

Юлечке желаю здоровья ,здоровья и еще раз здоровья. Подагра в столь юном возрасте это очень печально.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


07.01.2018 16:59

40 лет, это юный возраст??? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Bob_Bocman

ответил Гость


07.01.2018 21:05

Вообще-то 37..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.01.2018 14:42

Началова наверное не знает,что перед законом все равны,не важно певица ты или колхозник. Нарвалась на честных инспекторов,что редко,которым плевать кто перед ними.

И правда,Началова с области и никогда в Воронеже не проживала.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Bob_Bocman

ответил Гость


07.01.2018 21:13

А кто ж тогда в 42-й школе, что на Лизюкова, учился до 97-го?

Или это тоже не в Воронеже? )

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.01.2018 14:50

Да уж видал я видео того когда её гайцы тормознули, по лицу было видно что не свежая была, если бы всё было нормуль у нее, мне кажется она бы согласилась пройти без проблем, а так всё ясно!)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.01.2018 14:58

Хочу сказать,что руки-это еще не внешность.Да и подагра не только у Началовой,много людей страдает отложением солей мочевой кислоты.Моя мама живет с этим уже не один десяток лет.Просто необходимо соблюдать некоторые правила.совсем не смертельно и незачем делать на этом пиар.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Feniks

ответил Гость


07.01.2018 15:48

у неё нет отложения мочевой кислоты,..
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Feniks


07.01.2018 17:23

Подагра-это и есть отложение МОЧЕВОЙ кислоты,детка!Почитай энциклопедию

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Feniks

ответил Гость


07.01.2018 18:43

Я имел ввиду изначально,его возникновения.Так было написано в статье в одной.

Певица рассказала, что проблемы со здоровьем у нее начались после неудачной пластики груди. Встроенные в грудь певицы импланты не прижились, началось заражение крови. Сепсис в свою очередь привел к нарушению функции почек, а затем возникла подагра.



Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.01.2018 15:00

А зачем она показала?

Что теперь нам делать-то?


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.01.2018 15:32

Зачем нам эта информация??? Чтобы пожалели, обратили снова внимание??? Пой песни свои, ими заинтересуй лучше. А неэстетичные руки не самый лучший повод привлечь к себе внимание. Да и соглашусь, творчество ее сомнительное, даже и не вспомнить что и когда она пела. Кто-то тут ее с Леонтьевым сравнил... не смешите, какой бы он не был странный, Началова с ним и рядом не стояла. Поэтому ей вот болячками приходиться о себе напоминать

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Feniks


07.01.2018 15:36

Помню Юлию с песен из передачи "Утренняя звезда",всегда нравилась как пела с детской группой "Непоседы".
Сейчас не знаю,хорошо она поёт или плохо,и поёт ли вообще на сцене.
А подагра у неё от операции по увеличению груди,где произошло заражение.
Вот тебе и пластика!Не знаешь чего ожидать и как воспримет организм.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Feniks

ответил Feniks


07.01.2018 15:38

И то что она показала руки,уже видели давно,те кто хотел увидеть.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.01.2018 15:36

У меня подагра, при этом заболевании алкоголь категорически запрещен,
Подробнее: https://moe-online.ru/material/1004690

Тем более нет причины пройти тест, если только не под наркотой бвла.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.01.2018 16:20

Как касается прохождение теста на алкоголь , так сразу понос , подагра , а у чиновников сразу сердце  . Тут без альтернотивв , лишать водительских прав пожизненно ?!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


07.01.2018 17:10

Вот,вот. Лучше признаться в подагре, чес в алкоголизме. Жаль девочку. Скурвилась в этой московской богеме.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.01.2018 16:27

а в каком месте видео видны руки, измождённые болезнью? или для пиара все средства, в т.ч. и обман, хороши.. противно когда так дешёво себя пиарят.. пиар и песни этой "артистки" на уровне плинтуса

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.01.2018 17:31

А Началова тоже великая певица?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.01.2018 18:05

А чего такой упор в алкоголь? Это не единственная причина для "странного вождения автомобиля" , на которое, собственно, и обратили внимание сотрудники полиции. Тест на наркотики она делала? Муссирование её алкоголебезгрешности только подтверждает это. Говоря проще, стрелки переводит, чтобы слово "наркотики" даже не упоминалось

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


07.01.2018 19:33

+++100500. Они там многие наркотой балуются. Потому что для их доходов просто алкоголь неинтересно.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

lis1946


07.01.2018 18:46

Как много обличителей скрывающихся за скромным ником "гость"... Земляки вместо слов поддержки обливают грязью человека, которого практически не знают. Потом идут на другие форумы и завидуют сплоченности других народов (как в примере с шутками камеди вумен).

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил lis1946


07.01.2018 19:37

Я не знаю про какие народы вы говорите, т.к. Камедибред не смотрю. А у этих народов тоже певицы за руль в неадекватном состоянии садятся?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил lis1946


07.01.2018 20:35

ваш ник lis1946 очень о многом говорит. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

lis1946

ответил Гость


07.01.2018 21:32

Что такое занятие вокалом здесь мало кто представляет...это не пальцами клаву давить, да еще с раннего детства...Юля одна из немногих кто действительно этим занимался...но язвить то проще "гостям"

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Болтабой


07.01.2018 19:26

Впервые узнал о такой певице.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Garri


07.01.2018 20:08

Вторая примадонна

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.01.2018 20:27

У ней следы проказы на руках, У ней татуированные знаки И вечерами джигу в кабаках Танцует девушка из Нагасаки.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.01.2018 20:38

Россия больна...никогда не было столько людей, добивающихся славы и пиара любыми способами. поразвелось звезд, танцоров, блогеров, влогеров...
ну пьет, ну не пьет она, ну бузуется она, ну кокс нюхает, ну не нюхает, ну подагра - какая на фиг нам вообще разница до какой-то девки из глубинки, раскрутившейся в Москве известным всем способом. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

У каждого народа есть дрянные люди! Просто на них не надо обращать внимание. Я человек пожилой, первый раз увидела Юлю в Воронеже, у фонтана, где площадь Ленина, ей тогда было лет 6 или 7 (она ровесница моей дочке), там снимали клип,где Юля пела детскую песню. Она была в белом платьице в крупный коричневый или черный горох. Мне и дочке очень понравилась и девочка и песня, как и окружающим людям. И я даже не удивилась когда потом увидела её по телевизору на детском конкурсе. Ну а то что она наделала много ошибок в своей жизни, так она и сама от этого страдает. Так а кто их не делает? Может тот свистоплюй под названием гость или болтабой? К сожалению ВСЕ люди совершают те или иные ошибки, ну просто обычные люди не на виду, а артисты как на ладони. Одни сочувствуют, а другие выпускают яд только потому, что она живет "ПО БОГАТОМУ", так она сама и зарабатывает!!!!! Так что успокойтесь уже злыдни! А тебе Юлечка и твоей замечательной дочке я желаю здоровья, у тебя все еще наладится! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Галина Шишкина


07.01.2018 21:14

Галина, "совершают ошибки"? По-вашему человек севший за руль пьяный или под наркотой просто совершил ошибку и его нужно простить? А если такая "звезда" по ошибке собьет ваших близких или вас? Дело не в том кто и сколько зарабатывает! За рулем люди все равны перед ПДД. Так что ваши восторженные дифирамбы здесь неуместны.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Галина Шишкина


07.01.2018 23:34

Галина, с какого вы села.. . у фантана, где площадь Ленина? И по богатому.. . просто смешно

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


08.01.2018 01:32

Что она была пьяна, или под действием наркотиков доказано не было, так что не голословьте!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


08.01.2018 01:34

Правильно говорить- "ИЗ какого вы села", так что из села судя по всему Вы!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


08.01.2018 11:49

Люди в сельской местности намного вежливее, чем Вы- "горожанка")))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


09.01.2018 16:08

в городе несколько фонтанов, а "где площадь Ленина" -это значит, в Кольцовском сквере. Что не так? Желчью исходить зачем?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

freediver


08.01.2018 06:58

Непонятно - зачем  вообще  писать  про  безголосую  хреновскую  фанерщицу?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил freediver


08.01.2018 08:39

Чтобы ещё раз люди обратили внимание на забытую певицу-обычный пиар.никто нового не придумал.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.01.2018 07:27

Безголосая звезда звездулявая

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.01.2018 10:00

«У меня подагра, при этом заболевании алкоголь категорически запрещен, мне даже с едой нужно быть осторожной», — заявила Юлия Началова.

Подробнее: https://moe-online.ru/material/1004690


Это как раз то самое, от чего подагра развивается. ))))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Krolek_schalun


08.01.2018 10:56

Если ты чиста перед законом то всё хорошо, а пенять на понос, золотуху и грипп смысла нет, ведь эти звездульки не упустят и малейшуюю возможность чтоб засветиться, отметиться. Певица))))))))))  Пройди тест и напишут что всё о кей! Уже респект. По музыкальным данным явно не Сара Брайтман.Кому не нравится то это личная моя точка зрения. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.01.2018 10:59

Помню, как в шоу "Последний герой" она истерику из-за сломанного ногтя закатила...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Krolek_schalun

ответил Гость


08.01.2018 11:16

Там такие деньги, что нам и не снились,. Один раз  был но больше не хочу!)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Krolek_schalun


08.01.2018 11:01

За Ахеджакову Валлоте большой плюс и уважение. Никогда не забуду как Софико Чиаурели распиналась по поводу Абхазии, вырастают из СССР и дерьмецо лезть начинает(

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Olga


08.01.2018 17:00

Бухать при подагре это ужас!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Таню@ша


09.01.2018 14:39

Ничего страшного, за деньги вылечат все. Для бедных только неизлечимые болезни существуют

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.01.2018 16:10

сколько ж здесь злых уродов

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.01.2018 19:23

Перед законом все равны, ну кроме тех кто выбил неприкосновенность и иммунитет. Прошла бы экспертизу и была бы свободна. И уважение осталось бы к ней.

Пожаловаться