Валерий Леонтьев отметит с воронежцами 45 лет творческой деятельности

Артист представит новую концертную программу 10 марта

27.02.2018 20:44
МОЁ! Online
13

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2359
  

Валерий Леонтьев – артист, который не нуждается в представлении. В Воронеж с концертами он приезжает практически ежегодно и неизменно собирает аншлаги. Впрочем, это неудивительно, потому что его шоу – яркие программы с необычными костюмами, свето-музыкальным представлением и неожиданными сценическими решениями. Новое шоу «45 лет на сцене» Валерий Леонтьев представит в Воронеже 10 марта в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град».

В программу концерта Валерия Леонтьева войдут его лучшие композиции – танцевальные хиты и драматические баллады, а также новые песни. Из каждой песни на сцене артист создает маленький спектакль.

На концертах Леонтьев кажется открытым, но при этом вне сцены предпочитает не афишировать свою личную жизнь. Артист редко попадает на страницы газет в связи с какими-то скандалами и вообще старается держаться особняком в отечественном шоу-бизнесе. Зато он один из первых в нашей стране стал использовать в выступлениях элементы шоу, порой шокируя зрителей своими необычными костюмами. За свою  45-летнюю карьеру Леонтьев показал миллионам своих поклонников более двадцати концертных шоу.

Концерт Валерия Леонтьева состоится 10 марта в Event-Hall Сити-парка «Град». Начало в 19.00. Стоимость билетов - от 1 800 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.