«Застукал в постели с другим»: появилась новая версия развода Шнура с женой

Матильда изменила певцу, после чего он решил с ней расстаться, утверждает инсайдер

22.06.2018 15:55
МОЁ! Online
16

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8121
  

Появилась очередная версия причины развода Сергея Шнурова с его женой, уроженкой Воронежской области Матильдой (настоящее имя — Елена Мозговая). Якобы несколько месяцев назад артист застукал супругу с другим, и это был их общий знакомый. Об этом со ссылкой на анонимного инсайдера пишет газета «Комсомольская правда».

По словам источника, Матильда пыталась извиниться перед Шнуровым, но у того остался неприятный осадок. Утверждается, что супруги жили как на пороховой бочке последние полгода и так и не смогли наладить отношения.

О решении развестись с Матильдой лидер «Ленинграда» сообщил в своем «Инстаграме» 25 мая. Причину расставания пара не назвала. Позднее музыкант опубликовал несколько стихотворений, в которых, как посчитала аудитория, было указание на причину расставания. В одном из стихотворений была строфа про невозможность «завязать шнур узлом».

Аудитория решила, что причиной развода стали измены лидера «Ленинграда», но позже сам артист опроверг эту версию. А известный блогер Лена Миро и вовсе предположила, что никакого расставания не было, а растиражированная СМИ информация о разводе — пиар-ход, придуманный подругой семьи Ксенией Собчак. Недавно это версия косвенно подтвердилась благодаря фотографии из «Инстаграма» Матильды.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.