Воронежский экстремал прыгнул с башенного крана с огромным триколором

Богдан Корженевский совершил прыжок в честь Дня флага

22.08.2018 14:05
4626
27

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Житель Воронежа Богдан Корженевский в честь Дня российского флага, отмечаемого 22 августа, прыгнул с башенного крана с семиметровым триколором. Зрелищный роупджампинг попал на видео.

Прыжок был совершен летом на улице Шишкова. Спортсмену пришлось столкнуться с рядом сложностей. Это и страх, из-за которого постоянно возникает желание отказаться от задуманного, и пути реализации: развернуть огромный флаг, стоя на стреле крана, не так просто.

Это не первый эффектный роупджампинг в исполнении Богдана Корженевского. Так, весной 2017 года в честь Дня Победы экстремал прыгнул с башенного крана с огромной георгиевской лентой.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

Комментарии (27)

23.08.2018 00:51

*****

23.08.2018 08:52

А слабо ему было, без верёвочки сигануть? Ничего геройского. На тарзанке даже дети мотаются. Слабак

13.09.2018 11:24

Сам прыгни.

13.09.2018 11:26

Зрелищно конечно. Но как мама, уши бы надрала. Осторожней.