В Воронеже пенсионер вышел из автобуса и пропал

Пожилой мужчина на остановке «Кирова» сел в автобус, который направлялся в Советский район, но до места назначения не доехал

22.12.2018 11:52
МОЁ! Online
11

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5004
  

Волонтёры поисково-спасательного отряда «Черноземье» обратились к воронежцам с просьбой помочь им установить местонахождение 80-летнего Ивана Гавриловича Белоусова.

В пятницу, 21 декабря, пожилой мужчина на остановке «Кирова» сел в автобус № 27. По словам родных, он направлялся на улицу Маршака. Но до места назначения пенсионер не доехал. Где он сейчас – неизвестно. Также пока не установлено, вышел ли мужчина на нужной ему остановке или на другой.

Приметы: рост 175 см, худощавого телосложения, волосы тёмно-русые с проседью, на лице щетина, шаркающая походка. Был одет в куртку тёмно-синего цвета с меховым воротником, брюки тёмно-серого цвета, ботинки и галоши серого цвета.

Если у вас есть какая-то информация о том, где находится Иван Гаврилович, позвоните, пожалуйста, по телефонам 8-906-670-23-44, 112 или 02.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.