Умер рэпер Децл

Музыкант скончался в гримёрке после концерта

03.02.2019 09:24
МОЁ! Online
109

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

16248
  

В Ижевске в ночь на 3 февраля скончался 35-летний Кирилл Толмацкий, который выступал под псевдонимом Децл. Предварительно причиной смерти называется остановка сердца.

Концертный директор музыканта Павел Беленец рассказал «Известиям», что у Толмацкого был частный концерт в клубе, где отмечал 30-летие один из ижевских бизнесменов. После выступления рэпер пошёл в гримёрку, там ему стало плохо. В клуб вызвали скорую, но приехавшие врачи лишь констатировали смерть. Перед концертом Толмацкий не жаловался на недомогание и, по словам очевидцев, чувствовал себя отлично. Телеграм-канал Mash пишет, что перед смертью у Децла стали болеть кисти рук, потом начался припадок. Ему пытались помочь в течение получаса, но безуспешно.

Кирилл Толмацкий — бывший участник коллектива «Bad B. Альянс». В его дискографии восемь студийных альбомов. Децл исполнил такие хиты, как «Вечеринка», «Слезы», «Письмо» и «Для тебя».

В Воронеж музыкант приезжал в 2015 году. Тогда в интервью он сказал корреспондентам «Ё!», что собирается дожить до 450 лет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.