Елена Исинбаева едва не поскользнулась на воронежской плитке

Двукратная олимпийская чемпионка приезжала в Воронеж ради благотворительного проекта

26.02.2019 15:01
МОЁ! Online
19

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8333
  

Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева посетила Воронеж в рамках реализации благотворительного проекта «Каждый ребенок достоин пьедестала!». 16 февраля 36-летняя спортсменка разместила в своем аккаунте в Instagram видео из Воронежа. На ролике чемпионка идет по улице без верхней одежды, на ногах у не туфли.

Девушка за кадром спросила у Елены, не холодно ли ей, в ответ спортсменка потерла плечи руками, давая понять, что замерзла. Чемпионка пояснила, что приехала в Воронеж ради своего проекта. В момент записи она направлялась на интервью. Когда прыгунья едва не поскользнулась на тротуарной плитке, девушка за кадром обратила внимание на то, что Елена на каблуках, и иронично уточнила, давно ли спортсменка ходила на них в последний раз. На этом запись прервалась.

Региональные соревнования проекта «Каждый ребенок достоин пьедестала!» прошли в Воронеже 16 и 17 февраля, следует из сообщения на сайте фонда Елены Исинбаевой. Проект, в рамках которого проводится спортивные праздники, реализуется в шести регионах России с 1 ноября 2018 по 30 сентября 2019 года. В нем участвуют воспитанники детских домов, школ-интернатов, социально-реабилитационных центров возраста от 9 до 17 лет.

Справка:

Елена Исинбаева — российская прыгунья с шестом. Двукратная олимпийская чемпионка среди женщин (2004, 2008), обладательница бронзовой медали для женщин Олимпийских игр 2012 года. Трёхкратная чемпионка мира на открытом воздухе и 4-кратная чемпионка мира в помещении среди женщин. Обладательница 28 мировых рекордов. Майор Вооруженных Сил Российской Федерации. Замужем за метателем копья Никитой Петиновым. У пары двое детей — дочь Ева и сын Добрыня.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.