Сотрудница Воронежской таможни победила на конкурсе красоты в Москве

Анастасия Фошина получила титул «Леди в погонах-2019»

19.03.2019 18:07
МОЁ! Online
11

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8414
  

Сотрудница Воронежской таможни Анастасия Фошина победила в прошедшем в столице конкурсе красоты и талантов «Леди в погонах-2019», сообщили в пресс-службе ведомства. Традиционный фестиваль прошел в начале весны и собрал самых красивых представительниц таможенных органов Центрального федерального округа. За главный титул боролись восемь участниц.

На этот раз тематика конкурса была посвящена году театра. Участницы прошли шесть конкурсов, среди которых дефиле, представление портфолио, танец. Помимо этого девушки предстали перед жюри в образе героинь сказки «Алиса в стране чудес».

Помимо внешних и творческих оценивались и профессиональные навыки, в частности, участницы соревновались в стрельбе по мишени из лазерного пистолета. Анастасия Фошина лидировала на протяжении почти этапов выступления. В итоге воронежской красавице вручили корону победительницы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.