В Воронеже пропала пенсионерка с болезнью Альцгеймера

Женщина вышла на прогулку и не вернулась

24.10.2019 12:46
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5064
  

В Воронеже ищут пропавшую без вести 82-летнюю пенсионерку. Лидия Светличная пропала в 16.30 среды, 23 октября. Об этом сегодня сообщил поисково-спасательный отряд «Черноземье».

По словам волонтёров, в указанное время пожилая женщина вышла на прогулку из дома № 10 на улице 25 Января. Вечером она не вернулась в квартиру. Проживающая с ней внучка забеспокоилась и ночью же написала заявление в полицию.

— Пенсионерка пропадала ранее, но на короткий промежуток времени. Её быстро возвращали домой полицейские. В этот раз найти её быстро не удалось, — рассказали поисковики.

Волонтёры добавили, что у пропавшей старушки болезнь Альцгеймера — она страдает кратковременными провалами в памяти.

Приметы Лидии Порфировны: рост 165 см, среднее телосложение и большая родинка телесного цвета на носу. В момент исчезновения на ней были бледно-розовая шапка, болоньевое песочное пальто, чёрные туфли, тёмные штаны и ярко-синий халат.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении пенсионерки, просят позвонить по телефонам 8-960-131-97-08 (поисковики),112 (служба спасения) или 02.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.