Сергей Шнуров снялся в провокационном клипе воронежской группы

В центре сюжета — люди, которые публично обнажают интимные части своего тела

24.02.2020 17:49
МОЁ! Online
12

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

10560
  

Лидер музыкальной группы «Ленинград» Сергей Шнуров снялся в клипе воронежского коллектива «Бали». Видео было опубликовано на YouTube 22 февраля.

Клип, снятый на песню «Эксгиби», имеет возрастное ограничение «18+». В центре его сюжета — люди, которые публично обнажают интимные части своего тела.

Помимо Шнурова, в съёмках клипа приняли участие конкурсанты шоу «Голос» Константин Струков (лидер группы) и Ив Набиев, а также жена Константина — Дарья Струкова.

По словам Струкова, Шнуров снялся в клипе бесплатно. При этом артист «ни минуты не колебался». Музыканта также не смутил сценарий, согласно которому Шнурову нужно было произнести в кадре матерное слово, рассказал «Ё!» лидер «Бали».

Съёмки клипа проходили в Воронеже 7 и 8 декабря. В эти дни Шнуров приезжал с концертом в столицу Черноземья вместе с группой «Ленинград». Знакомство Струкова со Шнуровым произошло на съёмках вокального шоу «Голос», где российский рок-музыкант был наставником воронежского певца.

В феврале стало известно о том, что Сергей Шнуров вступил в Партию Роста. Музыкант заявил, что с ним «будет веселей» и пообещал «называть вещи своими именами».

Редакция «МОЁ! Online» не может опубликовать сам клип, так как он содержит нецензурную брань.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.