Воронежский киборг снялся в видео в стиле компьютерной игры Cyberpunk 2077

Ролик показывает, что в 2020 году киберпанк «пока не очень»

17.12.2020 12:01
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4608
  

Воронежский киборг Константин Дебликов снялся в видео в стиле киберпанк. Ролик, который затрагивает проблемы людей с современными протезами, молодой человек опубликовал на своём YouTube-канале.

«В играх, фильмах и книгах бионические протезы не просто возвращают людям утраченные возможности, а расширяют их, превращая инвалидов в суперлюдей. Поэтому в сознании многих существует миф, что протезы уже крутые и функциональные, но пока это не так. Протезы научились делать красивыми, но функционал и исполнение у них по-прежнему так себе, поэтому скотч и изолента играют важную роль в жизни современных киборгов», - написал Константин Дебликов в своём Instagram.

Ролик отсылает нас к новой компьютерной игре Cyberpunk 2077 (вышла 10 декабря 2020 года), действие которой происходит спустя 57 лет в антиутопичном городе Найт-Сити в Калифорнии. При этом видео показывает нам, что в 2020-м киберпанк «пока не очень».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.