В воронежской областной типографии назначили нового руководителя

На пост главы типографии претендовали два человека

17.05.2012 13:07
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2993
  

Вчера, 16 мая, были подведены итоги конкурса на должность руководителя ГУП ВО «Воронежская областная типография - издательство имени Болховитинова». По его итогам главой предприятия стал Александр Лисаневич. 

Заявки на участие в конкурсе подали три человека, в самом конкурсе участвовали двое – Александр Лисаневич и и.о. директора типографии Олег Пищулин.

Испытание проходило в два этапа. Сначала участники проходили письменный тест. На втором этапе комиссия рассматривала предложения по развитию предприятия на ближайший год. В итоге более реальную и продуманную программу предложил Александр Лисаневич. 

Отметим, что типография стала первым областным унитарным предприятием, руководитель которого назначен на конкурсной основе.

Напомним, что конкурс на замещение вакантной должности директора типографии региональный департамент имущественных и земельных отношений объявил в середине апреля. В конце марта региональные власти решили не продлевать контракт с прежним руководителем Дмитрием Дьяковым. По официальной версии, экс-редактора газеты «Воронежский курьер» уволили из-за ухудшений показателей в работе типографии.

Пост директора типографии Дмитрий Дьяков занимал ровно два года.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.