Корреспондент «МОЁ!» получила главный приз конкурса Воронежской и Борисоглебской епархии

В Благовещенском соборе прошла церемония награждения победителей и участников конкурса «Cветлое чудо в моей жизни»

22.06.2012 16:19
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2717
  

Корреспондент газеты «МОЁ!» Оксана Козлова получила главный приз конкурса Воронежской и Борисоглебской епархии.

Сегодня, 22 июня, в Благовещенском соборе прошла церемония награждения победителей  фестиваля журналистского творчества «Светлое чудо в моей жизни». Конкурс проводился  в рамках проекта «Благодатный огонь в сердце каждого», который реализуется в нашем городе с 2004 года с участием Воронежской и Борисоглебской епархии, мэрии и консалтинговой компании «Столица».

В фестивале приняло участие 24 воронежских журналиста. Жюри решило особо отметить 20 человек. Среди них есть и наш сотрудник — корреспондент Оксана Козлова. Её наградили за материалы о самых почитаемых святынях воронежских храмов, таинстве венчания и исповеди, главных святых источниках области и др.

Победители получили благодарственные письма от митрополита Воронежского и Борисоглебского Сергия и возможность отправиться в паломническую поездку в Святогорскую Свято-Успенскую лавру.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.