Девушка из Воронежа разоблачила у Малахова скандально известного благотворителя

06.10.2017 15:15
МОЁ! Online
15

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

13690
  

4 октября на телеканале «Россия 1» выпуск программы «Прямой эфир» был посвящён Максиму Данилову — благотворителю, который поддерживает бывших детдомовцев, попавших в трудные жизненные ситуации. В съёмках приняла участие и уроженка Воронежа Светлана.

В феврале этого года СМИ писали, что основатель социального проекта «Моя жизнь после детского дома» выгнал Светлану из своей квартиры в Петербурге, когда она рассказала ему о «задержке». По её словам, Данилов усомнился, что является отцом ребёнка. Эта история получила большую огласку, так как самого Максима вырастили приёмные родители, когда его оставила в детдоме родная мать, он заявляет о своём желании помогать сиротам — и при этом отказывается от ребёнка.

На программе у Малахова Светлана сделала сенсационное признание: сказала, что историю про «выгнал беременную на улицу» они придумали вместе, чтобы распиарить социальный проект молодого человека.

Заметим, что выдумкой оказалась и ещё одна связанная с Максимом и Воронежем история. Весной Данилов утверждал, что в лесу в Воронежской области живут двое сирот — 16-летняя Света и 14-летний Дима. Подростки якобы остались без родителей и вынуждены выживать за счёт попрошайничества и воровства в магазинах в ближайшем районном центре.

Также в программе появилась ещё одна бывшая подруга благотворителя, которая утверждала, что Максим украл из её квартиры рубиновое фамильное кольцо стоимостью полмиллиона рублей. Но Данилов говорит, что девушка сильно ревновала своего жениха к его публичной деятельности, поэтому и решила обвинить его в том, чего он не совершал. Ещё одна бывшая пассия Максима — кстати, всех зовут Светланами — заявила, что благотворитель вымогает у неё 50 тысяч рублей. Якобы он просит компенсировать деньги, которые потратил на ухаживания за ней.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.