Воронежская область вошла в топ-3 регионов, где чаще всего выигрывают в лотерею

Такой рейтинг составили распространители лотереи «Русское лото»

02.04.2019 20:45
МОЁ! Online
15

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6190
  

В каком регионе России живут самые удачливые люди? Ответ на этот вопрос попытались найти распространители государственной лотереи «Русское лото», проанализировав географию победителей.

Оказалось, что особенно везёт жителям Центрального федерального округа. Только за последние 5 лет в ЦФО стали выигрышными более 33 млн билетов на тиражи лотереи «Русское лото». Общая сумма выигрышей составила почти 6 млрд рублей. При этом лотерейными миллионерами за это время стали 318 участников из ЦФО.

Воронежская область по числу выигрышных лотерейных билетов заняла третье место в ЦФО, вслед за Москвой и Московской областью.

Напомним, Воронежской области принадлежит и главный лотерейный рекорд России. В ноябре 2017 года пенсионерка из Панино Наталья Власова сорвала в «Русском лото» джек-пот в размере 506 млн рублей, что до сих пор является самым большим лотерейным выигрышем в истории России.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.