Через Воронеж пустили дополнительный двухэтажный поезд в Анапу

Он начал курсировать с 7 июля

10.07.2019 16:15
МОЁ! Online
16

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6515
  

«Федеральная пассажирская компания» запустила дополнительный двухэтажный поезд, который курсирует между Москвой и Анапой и проезжает через Воронеж, Лиски и Россошь. Информация об этом появилась на сайте компании. Нововведение обусловлено повышенным спросом пассажиров на южное направление.

Поезд начал курсировать с 7 июля. Дополнительный состав № 27/28 Москва — Анапа отправляется от Казанского вокзала в 23.50. В Воронеже поезд в районе 9.00. Обратно из Анапы отправление в 23.35, прибытие в Москву — в 5.50.

В состав поезда включены вагоны купе, СВ, вагон с местами для пассажиров с ограниченными возможностями и багажным купе, а также вагон-ресторан. Посмотреть дни отправления поезда можно на сайте РЖД.

Ранее портал «МОЁ! Online» рассказывал, как воронежцы могут добраться до черноморского побережья Кавказа и в Крым. Мы пытались разобраться, какой способ передвижения выбрать – самолет, поезд, автобус или автомобиль.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.