Стали известны даты проведения «Чёрной пятницы» в России

Масштабная онлайн-распродажа продлится несколько дней

23.10.2019 07:31
МОЁ! Online
21

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7322
  

Крупная онлайн-распродажа «Черная пятница» в 2019 году cостоится в России с 28 ноября по 1 декабря. Об этом организаторы мероприятия сообщили 22 октября.

В нашей стране «Черная пятница» по традиции проходит на сайтах blackfridaysale.ru и b-friday.com. На первой площадке распродажу проводят Национальная ассоциация дистанционной торговли (НАДТ) и компания «Блэк Фрайдэй», на второй — Ассоциация компаний интернет-торговли (АКИТ) и Российская ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК).

В акции примут участие не менее 100 российских и зарубежных интернет-компанй, пишут РИА «Новости». Участие в акции уже подтвердили Ozon, Wildberries, «М.Видео», «Эльдорадо» , «Техпорт», сеть отелей Azimut Hotels, онлайн-гипермаркет «О'кей» и другие компании.

В акции будут участвовать товары следующих категорий: бытовая техника и электроника, одежда, косметика, ювелирные украшения, продукты, спорттовары, товары для детей и товары для дома и ремонта, сервисы онлайн доставки еды, путешествия и т.д.

По оценкам Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ), в прошлую распродажу было оформлено заказов более чем на 17,4 млрд рублей. Эксперты допускают, что этот рекорд будет побит.

Напомним, год назад портал «МОЁ! Online» разбирал, могут ли воронежцы сэкономить в «Черную пятницу».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.