В смертельном ДТП на Курской трассе под Воронежем погибла 35-летняя женщина

Пассажирка автомобиля «Дэу Нексия» скончалась до приезда медиков

24.11.2017 10:10
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Стали известны подробности смертельного ДТП  на Курской трассе под Воронежем. Авария произошла 23 ноября в 17.20 на 213-м километре дороги Курск — Борисоглебск в Семилукском районе, уточнили в пресс-службе регионального Управления МВД.

По данным правоохранителей, 52-летний водитель автомобиля «Дэу Нексия» при движении со стороны Курска в сторону Воронежа не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Мерседес Бенц Е200» под управлением 37-летнего мужчины, жителя Воронежа.

В результате столкновения погибла пассажирка «Дэу Нексии» 35-летняя жительница Белгородской области. Женщина скончалась на месте до приезда скорой помощи. В аварии также пострадал водитель этого автомобиля. Он получил сочетанную травму и был доставлен в медицинское учреждение. Источники «Ё!» сообщили, что пассажиром «Мерседеса» был заместитель председателя одного из банков. 41-летний топ-менеджер не пострадал. «Зампред, можно сказать, в рубашке родился. Кстати, у него за три дня до этого был день рождения – такой вот подарок от судьбы», заметил наш источник. 

По факту этого ДТП правоохранители проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее сообщалось, что для ликвидации последствий аварии привлекли сотрудников МЧС. Спасатели доставали людей из искореженных авто и убирали машины с дороги.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.