В ФСБ объяснили причину скопления спецслужб у автовокзала в Воронеже

27.02.2018 13:14
МОЁ! Online
27

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

12012
  

27 февраля в Воронеже проводили «внеплановое учение по пресечению преступления террористической направленности на объекте массового пребывания людей», сообщает пресс-служба областного УФСБ. Кроме того, в тренировке задействованы подразделения региональных управлений МВД, МЧС, Росгвардии, 20-й Армии, ФСИН, МВД на транспорте, Центра специальной связи и информации Федеральной службы охраны.

Напомним, сегодня утром оцепили Центральный автовокзал, а движение по Московскому проспекту перекрыли, что стало причиной внушительных пробок (хотя поначалу автомобилисты связывали их с неработающим светофором). По легенде учений, на объекте нашли подозрительный предмет. По информации источника «Ё!» в силовых структурах, масштабные учения должны продлиться несколько дней и стартовали сегодня ночью. Заметим, что подобная тренировка спецслужб проходит и в соседнем Липецке.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.