После операции в Воронеже парень с ожирением сбросил 65 кг

Молодой человек ест всего 300 граммов пищи в день

08.03.2018 11:24
МОЁ! Online
18

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

30-летний Александр Жданов, который сделал операцию по резекции желудка, сбросил уже 65 килограммов. Об этом молодой человек рассказал корреспондентам «МОЁ! Липецк».

Напомним, липчанин из-за целого набора заболеваний весил 230 килограммов. Никакие диеты парню не помогали. Он мог сбросить максимум 20 килограммов. Но вес потом всё равно возвращался. Спорт парню противопоказан из-за проблем со зрением. Молодой человек решился на операцию по удалению части желудка. Сделать её он решил в Воронеже в частной клинике.

- Я очень мало ем после операции. Всего граммов 300 в день. Врач сказал, что мне можно есть любые продукты, но по чуть-чуть, - говорит Александр. - В рекомендациях так и написано, что нужно есть 5 - 6 раз в день по 200 граммов. Но я столько не ем, мне не хочется.

Сделав операцию в октябре 2017 года, за месяц пациент сбросил 15 килограммов, а затем ещё 50. Главная цель молодого человека – похудеть хотя бы до 100 килограммов.

Напомним, молодой человек собирал пожертвования на операцию в интернете. Ему требовалось 200 тысяч рублей. Но сочувствующие перевели всего 20 тысяч. Остальное смогли собрать родственники Александра.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.