Прислать новость Магазин

После операции в Воронеже парень с ожирением сбросил 65 кг

Молодой человек ест всего 300 граммов пищи в день

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

08.03.2018 11:24
18

Читать все комментарии

22325

30-летний Александр Жданов, который сделал операцию по резекции желудка, сбросил уже 65 килограммов. Об этом молодой человек рассказал корреспондентам «МОЁ! Липецк».

Напомним, липчанин из-за целого набора заболеваний весил 230 килограммов. Никакие диеты парню не помогали. Он мог сбросить максимум 20 килограммов. Но вес потом всё равно возвращался. Спорт парню противопоказан из-за проблем со зрением. Молодой человек решился на операцию по удалению части желудка. Сделать её он решил в Воронеже в частной клинике.

- Я очень мало ем после операции. Всего граммов 300 в день. Врач сказал, что мне можно есть любые продукты, но по чуть-чуть, - говорит Александр. - В рекомендациях так и написано, что нужно есть 5 - 6 раз в день по 200 граммов. Но я столько не ем, мне не хочется.

Сделав операцию в октябре 2017 года, за месяц пациент сбросил 15 килограммов, а затем ещё 50. Главная цель молодого человека – похудеть хотя бы до 100 килограммов.

Напомним, молодой человек собирал пожертвования на операцию в интернете. Ему требовалось 200 тысяч рублей. Но сочувствующие перевели всего 20 тысяч. Остальное смогли собрать родственники Александра.

Автор:

Александра ГРОМОВА

Елена ОЗЕРОВА

Комментарии (18)

Гость


08.03.2018 11:56

ну вот, жлобы, не скинулись пареньку, а он всё же сделал то что хотел и идёт к свой цели.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

AureliyaConti


08.03.2018 12:57

А где фото за минусом 65 кг?

Хотелось бы посмотреть на промежуточный результат ..

А так, молодец, парень. Идет к своей цели. И добьется ее.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил AureliyaConti


08.03.2018 13:34

Это фото за минусом 6,5 кг. Одну десятую от требуемой сумы собрали - одну десятую результата продемонстрировали.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.03.2018 13:14

С него в маршрутках 51р. брали, вот он и решил съэкономить.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.03.2018 13:33

приходит блондинка к хирургу и говорит мне надо срочно сбросить за 3 дня 15кг. а он в ответ у если только ногу отрезать!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.03.2018 13:37

Молодец ,целеустремленный 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.03.2018 20:27

Молодец , парень ,так держать. Сам страдаю ожирением 2-й степени и прекрасно его понимаю.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


09.03.2018 06:39

И у меня 2-я степень. Но я нисколечко от этого не страдаю))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.03.2018 22:09

Молодец ' парень !!!  Пусть у него все получится !!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.03.2018 00:30

Парень не в чём не виноват. Виновата генетика. А он молодец. Так держать... Надо бороться со своими недостатками!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.03.2018 08:54

Не было в войну и послевоенное время никакой "генетики",с силой воли у парниши слабовато.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Ява100

ответил Гость


09.03.2018 09:43

Ясен пень, не было. Такие просто не выживали.

"В начале сотворил Бог небо и землю. 

Земля же была покрыта брокколи, цветной капустой, шпинатом и овощами разными: зелеными, желтыми и оранжевыми всех видов, и у Адама с Евой жизнь была долгой и здоровой... 

 

Но сотворил Сатана мороженое и бублики с маслом. 

И спросил Сатана Адама: «Хочешь ли ты отведать жирного сыра с бубликом?» 

И ответил Адам: «Да!» 

И добавила Ева: «И я хочу! Добавь солений!» 

И поправились Адам с Евой каждый на 3 килограмма. 

И сотворил Бог живой биойогурт, чтобы Ева смогла сохранить фигуру, которую так любил Адам. 

 

Но сотворил Сатана белую пшеничную муку, дрожжи и тростниковый сахар, и перемешал их. 

И перешла Ева с 36 размера на 44-й. 

И сказал Бог: «Ешь с аппетитом этот зеленый салат из моего райского сада!» 

И сказал Сатана: «И добавь в него соус из голубого сыра, и положи рядом чесночный хлеб». 

И расстегнули Адам и Ева свои пояса после трапезы. 

И сказал Бог: «Послал я вам свежие овощи для здорового сердца и оливковое масло холодного отжима». 

И выложил Сатана на стол бараний кебаб, шaурму в пите и курицу, жаренную в панировочных сухарях, и предложил есть, не стесняясь. 

И подскочил у Адама и Евы холестерин до небес. 

 

И сотворил Бог картофель с повышенным содержанием калия и других полезных ингредиентов, запеченный в духовке без масла. 

Но почистил Сатана картофель, и нарезал его на тоненькие ломтики, и пожарил в глубоком масле, и назвал его «чипсами», и щедро посолил. 

И Адам еще набрал вес. А у Евы выскочили прыщи. 

И сотворил Бог кроссовки для бега, и дал их своим детям, чтобы сожгли они излишек веса. 

Но дал Сатана Адаму и Еве кабельное телевидение с пультом дистанционного управления, чтобы не напрягались они, если захотят переключить программы. 

И смеялись, и плакали Адам и Ева напротив мерцающего экрана, и надели удобные домашние треники с резинкой на животе. 

И дал Бог Адаму и Еве постное мясо, диетические продукты, нежирные сосиски, чтобы не набирали они много калорий. 

Но сотворил Сатана «Макдоналдс» и чизбургер за пять долларов. 

И сказал Сатана Адаму: «Хочешь чипсов?» 

«Да! — ответил Адам. — Увеличенную порцию!» 

 

И получили Адам и Ева инфаркт. 

И вздохнул Бог, утирая пот со лба, и создал операцию по шунтированию сосудов сердца. 


И усмехнулся Сатана, продолжая борьбу, и создал министерство здравоохранения."

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Тaniа_sоlnyshkо

ответил Гость


09.03.2018 09:47

Уважаемый аноним, сколько же вам лет, если вы застали войну и послевоенное время??..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Ява100


14.03.2018 21:09

Зачетная хохма!)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.03.2018 17:21

Этот парень каждый день в пивнушке на Неделина торчит. Явно не 300 г в день выпивает. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.03.2018 21:46

Не повезло ему. да и мне в принципе тоже. Хожу постоянно голодный, так как чертовски быстрый обмен веществ. Метаболизм решает.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

super8

ответил Гость


12.03.2018 11:01

А ты после него доедай

Пожаловаться