Жительница Воронежской области ищет сбежавшую собаку умерших родителей

Пес по кличке Боня дорог женщине как память о близких

15.03.2018 13:06
МОЁ! Online
17

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жительница города Павловска Воронежской области Светлана Щеголева ищет пропавшую собаку ее умерших родителей. Отчим женщины скончался в декабре, мама — в феврале. В память о близких остался пес Боня. Он прожил с супругами порядка 15 лет. Об этом Светлана рассказала порталу «МОЁ! Online».

После смерти родственников женщина решила отдать собаку тете в Верхний Мамон. Сама Светлана содержит приют для кошек и собак, у нее живет больше 40 животных. Женщина посчитала, что в такой компании Боне будет неуютно. Однако пес сбежал из Мамона. Светлана думает, что он отправился искать родной дом. Жительница Павловска активно приступила к поискам питомца.

— Я каждый день молюсь о том, чтобы он нашелся. Теперь я его никому не отдам. Боня — это главная память о родителях, материальные ценности меня не волнуют. У меня итак тяжелый период, а уж после исчезновения собаки стало совсем плохо. Искать Боню я готова до потери пульса, — рассказала женщина.

Объявления о поиске собаки Светлана дала в газеты всех расположенных поблизости райцентров — Богучара, Павловска, Россоши, Верхнего Мамона. Помимо этого женщина обратилась за помощью через интернет. Тому, кто найдет пса, жительница Павловска готова отдать 5 тысяч рублей в качестве вознаграждения. Женщине важна любая информация о собаке.

Первые сведения уже начали поступать. Люди сообщили, что видели похожего пса у села Гороховка Верхнемамонского района. Светлана полагает, что Боня бежит вдоль дорог, и надеется, что его могут заметить водители.

Описание пропавшей собаки: высота 35 - 40 см (ниже колена), коротколапый, длинношерстый, светло-желтого цвета без пятен, черные глаза и нос. На нем был ошейник защитного цвета.

Информацию о собаке можно сообщить Светлане по номеру 8(920)463-73-30.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.