Прислать новость Магазин

Парень приехал с Украины в Воронеж и бесследно пропал

Родственники и друзья 26-летнего Дмитрия Подосочного живут в Одессе и просят воронежцев помочь с поисками

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

46

Читать все комментарии

4404

Одессит Дмитрий Подосочный приехал с Украины в Воронеж и пропал. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказала подруга 26-летнего парня Анна. По словам девушки, молодой человек переехал из Одессы в Воронеж полтора месяца назад. В нашем городе ему предложили более высокую зарплату. Дмитрий остался работать менеджером в той же сети продуктовых магазинов, однако начал получать больше.

14 марта парень перестал выходить на связь. Он не отвечал на звонки, не заглядывал на свои страницы в соцсетях. В Воронеже Дмитрий снимал квартиру на улице Минской. Родных в нашем городе у него нет, обзавестись друзьями он не успел.

Все близкие люди парня живут на Украине. Они обратились в полицию через сайт МВД, а также подключили к поискам волонтеров.

Приметы пропавшего парня: рост около 175 см, среднее телосложение, голубые глаза, светлые волосы.

Информацию о Дмитрии Подосочном можно сообщить его подруге Анне через «Вайбер» или «Телеграм» по номеру +380933231218 или написать девушке во «ВКонтакте».

Комментарии (46)

шайтaн


22.03.2018 13:53

 однако начал получать больше.

к чему это написали? как это может помогать поискам?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

werth

ответил шайтaн


22.03.2018 14:38

Видимо,к тому,что у нас зарплаты выше,чем на Украине.Так,ненавязчиво намекнули 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

TPAXTOPHЫЙOTPЯД


22.03.2018 14:10

В Одессе Русских жгли заживо.А тут Одесситы едут к нам и зачем спрашивается ?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

шайтaн

ответил TPAXTOPHЫЙOTPЯД


22.03.2018 14:16

кто жог? ты лично видел? или ты по транзистору услышал?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

шайтaн

ответил TPAXTOPHЫЙOTPЯД


22.03.2018 14:52

а вот как венгров жгли живьём в воронеже. дедушка рассказывал

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

TPAXTOPHЫЙOTPЯД

ответил шайтaн


22.03.2018 14:54

Причем тут лично.Был случай когда гуманитарку везли в Донбас и нарвались на бендер,двоих Русских перевозчиков сожгли и сами же фото их выложили в интернет.В Одессе так же было,сами бендеры с украинским акцентом убивали и видео в ютуб загружали

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

TPAXTOPHЫЙOTPЯД

ответил шайтaн


22.03.2018 14:58

Венгры на нас напали и первые начали жечь детей и женщин в сараях.

А вот они многие дожили пленные до освобождения.

Твой дедушка либо бандера нагло лгущий на Россию,либо просто лжец.

Русские лишь мстили и то не такими способами как те кто на нас напал.

Под Дивногорьем они сами в плен здались и работали потом и никто их не жег малолетка,жечь умели только они

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

russo-turisto

ответил шайтaн


22.03.2018 15:22

 отрицаешь очевидное?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил шайтaн


22.03.2018 15:26

А ты что не слышал,по ящику показывали что бандеровцы русских людей и всех кто против пендосов сожгли в Одессе живьём

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

tсn

ответил Гость


22.03.2018 16:16

Не смотри зомбо-тв. Смотри на Ютубе, как трупы сгоревших депутат Гончаренко облапывает.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

шайтaн

ответил TPAXTOPHЫЙOTPЯД


22.03.2018 16:17

а ещо был случай когда поймали фээсбэшника с мешками гексогена в рязани а  теперь всё больше газ взрывается

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил tсn


22.03.2018 16:47

Для tcn d 16:16

Ты что больной "...трупы сгоревших облапывает"? Он один из немногих, кого туда пустили и дали возможность все снять. По какому-то рос.ТВ-каналу ненормальная баба кричала, что там, в здании Дома Профсозов, были случаи каннибализма. Все это из разряда распятых мальчиков.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

tсn

ответил Гость


22.03.2018 17:49

Я смотрю ютуб. Он там бродит и глумится над мёртвыми. И объясни, как умерла женщина, которая спиной лежала на столе, ноги упирались в пол.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.03.2018 14:46

Никогда мы не будем братьями...

Поэтому в Россию на заработки. А как же Евросоюз?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил шайтaн


22.03.2018 14:57

он просто повторил ихние слова,это еще вопрос кто разжигает

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил шайтaн


22.03.2018 15:00

тебя видимо уже поймали......

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

TPAXTOPHЫЙOTPЯД

ответил шайтaн


22.03.2018 15:01

А вот Западная украина всегда даже при СССР на нас плевала и ненавидела нас,она всегда хотела независимости и Западный украинец брежнев сменя фамилию на брежнев им помог расслабив власть своей застойщиной,застоялось как водохранилище до вони и гнили

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил TPAXTOPHЫЙOTPЯД


23.03.2018 11:35

Трактор, кончай брехать - Брежнев родился в Екатеринославской губернии ныне Днепропетровская обл. Никак не Западная Украина!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.03.2018 15:01

Странно как-то, что ищет некая подруга, а не родственники. Может, это он только с подругой на связь перестал выходить?

Дмитрий, отзовись! Воронеж - отнюдь не Бермудский треугольник. Держим за тебя кулачки! Откликнись, успокой общественность!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.03.2018 15:28

Комментаторы,чего вы курите???

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.03.2018 19:20

Точно, неадекваты какие то.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

КИНОМАН


22.03.2018 15:32

Большая часть украинцев, тех же одесситов, сами в шоке от того, что сотворили со страной. Только точно так же, как и русские, ничего сделать с властью не могут.
Так что не надо всех под одну гребёнку - там абсолютно нормальные люди, а небольшая часть общества из упоротых с "партнёрской" помощью взяла в заложники целую страну.

Дай Бог, чтобы одессит просто расслабился и загулял - ещё неизвестно, от чего он на самом деле сбежал из Одессы.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

tсn

ответил КИНОМАН


22.03.2018 16:25

Тупой вопрос: а зачем тогда творили? Зачем компартию Украины запретили, если она выступает за народ?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил КИНОМАН


22.03.2018 16:25

Я живу в Украине и мне интересно, что же мы сотворили со страной?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил КИНОМАН


22.03.2018 18:13

Эти "абсолютно нормальные" ходили деньжат подзаработать на майдан, неплохо платили по меркам сельских жителей. А теперь они как бы не при чем, оно само как-то получилось...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.03.2018 20:53

Для Гостя в 18:13

Мы тоже ходили на Майдан, но нам никто не платил, мы сами помогали Майдану в основном деньгами. Кто и где платил я не знаю, только по российскому ТВ рассказывали, что платили.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

sasha777


22.03.2018 16:09

Зря их пускают в Россию.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил sasha777


22.03.2018 23:35

Кого это их? вообще то все в одной стране раньше жили, только из-за кучки бандитов и предателей вдруг проснулись в разных странах, и с какимито ненужными границами. те кто русский душой, те только и едут в рф. и не только на просто заработки, а навсегда. т.к. в родном городе нет возможности(пока нет), что-то исправить. и т.д. надо пускать и надо давать гражданство, быстро и просто.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

tсn


22.03.2018 16:14

Знаю одну историю. Парня грамотно родственники с Украины переправили в Воронеж, спасли от мобилизации на войну. Работу тут нашёл - грамотный был спец. А он под Воронежем утонул в реке. Вот и думай, есть судьба или нет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

шайтaн

ответил tсn


22.03.2018 16:38

а вот ещо был случай. приехал украинец без документов в воронеж и пришол в парк алые паруса и начал там курить и бухать когда мы ему сделали замечание он начал борзеть .ему пришлось быстро заломать ласты и отправить на лубянку. говорят шпионом оказался. мы его превербовали и теперь он на нас работает. но это неточно

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

tсn

ответил шайтaн


22.03.2018 16:46

А зачем ты придуриваешься? Ты же вроде не дурак, мотоциклы ремонтируешь. Что тебе даёт прикидывание фриком?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

шайтaн

ответил tсn


22.03.2018 17:18

всё что я сказал это чистая правда

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

шайтaн

ответил tсn


22.03.2018 17:21

кстати ремонт мопедов не добавляет людям интеллигентности

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

шайтaн


22.03.2018 16:40

как правило украинцы селятся в области а в город приезжают чтоб в парках курить и распивать спиртное и быковать

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.03.2018 16:53

Тов. Что—же с вами пропаганда сделала? 

Духовные вы наши.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.03.2018 17:05

он уже раскаялся и дает показания, скоро будет видео

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

tсn

ответил Гость


22.03.2018 17:50

Связной Надежды Савченко? Возможно. Там из неё показания выбьют.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.03.2018 17:16

Мыж вроде страна-агрессор для них.Чего прутся сюда?Непонятно.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.03.2018 17:48

Развалить страну изнутри!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.03.2018 17:50

Вот прям мы для всех граждан Украины страна - агрессор. Прям вот для каждого до единого. Нормальных Украинцев в Украине нет. Или прекращайте смотреть ТВ или лечитесь.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.03.2018 18:33

Для них, это для кого?  В мире делят только деньги, не более. А остальное провокации. В Украине 352 полит партии 5 религий, основных и около 20 крупных по количеству людей национальностей из более чем 100. причем с родственниками преимущественно в странах бывшего СССР. Для кого из них?Действительно, что ж все то прутся куда то.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.03.2018 18:37

Одесса - русский город, не несите чушь.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

TPAXTOPHЫЙOTPЯД

ответил Гость


22.03.2018 19:30

Выйди там и скажи что ты Русский

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.03.2018 19:32

Да кто против. Хоть ашельский.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил TPAXTOPHЫЙOTPЯД


23.03.2018 11:39

Там полно русских живёт и никто не против. Отключи ТВ от мозха.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


24.03.2018 21:13

Да русский город,скоро заберём себе,уже готовятся армады в братских республиках Донбасса ,держитесь,бандеровское отродье,за все ответите,душители русского народа,все помним,как жгли и истязали патриотов Великой России в доме профсоюзов .

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.03.2018 23:42

В той же компании, интересно какая компаия все еще работает и тут и там. а вообще непонятно на работу его обращались журналисты? ну хотябы в фмс сходилиб узнали он наверняка патент оформлял и указывал номер тел. и место предполагаемой работы. в том же фмс посмотреть пересекал ли он границу. это все в силах журналистов. простые действия.

Пожаловаться