Прислать новость Магазин

Воронежцы передрались в гипермаркете из-за акции с наклейками

Вот уже три месяца жители Воронежа собирают наклейки, а потом по всему городу ищут игрушки, на которые их можно обменять

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

204

Читать все комментарии

37824

Акция популярного сетевого гипермаркета свела воронежцев с ума. Горожане едва не дерутся за игрушки, которые можно купить со скидкой, собрав определённое количество акционных наклеек. Об этом корреспонденту «МОЁ! Online» рассказали сразу несколько читателей.

Речь идёт об акции «Маленькие герои ищут друзей». Участвуя в ней, воронежцы могут с большой скидкой купить кружки, в которых сидят игрушки - герои популярных мультфильмов компании DreamWorks.

Чтобы получить скидку 93%, нужно собрать 80 наклеек, 70% - 20 наклеек. Наклейки выдаёт кассир - одну за каждые 250 рублей в чеке. То есть, чтобы получить максимальную скидку, нужно приобрести в гипермаркете продукты на 20 тысяч рублей. Успеть потратить такую сумму нужно в период с 13 декабря 2017-го по 27 марта 2018 года.

Но, как оказалось, найти игрушки на полках гипермаркета практически невозможно. Воронежцы заполняют буклеты наклейками, идут в магазин, чтобы купить для своих детей игрушки с большой скидкой, но в итоге остаются ни с чем.

«Не «Маленькие герои ищут друзей», а «Маленькие друзья ищут этих героев на полках магазина и никак не могут найти». Сотрудники гипермаркета пожимают плечами: мол, сами не в курсе, когда будет завоз. Хотя, по-моему, они лукавят. Многие уже начали осознавать, что этого самого завоза не будет. Собирали наклейки, как говорится, всем миром. Специально ходили за покупками именно в этот магазин... Только недавно мне показали, что в интернете по рублю за каждую продают эти наклейки. Ну да ладно... По-честному собрали буклет, успели - акцию-то сократили. И делай теперь с этим буклетом, что хочешь - игрушек нет! Ребёнок каждый день забегает перед школой и после - думает, может, завезли всё-таки. Но увы... Вообще не акция, а разводилово какое-то», - поделилась с корреспондентом «Ё!» жительница Воронежа по имени Елизавета.

«Наблюдала картину, как мужчина звонил жене и с эмоциями ребёнка радовался, что он объехал 10 магазинов и нашёл игрушку. Верх идиотизма», - заявила горожанка Ирина.

«Для вас идиотизм, а дети ждут. Я для своей дочки две недели искала игрушку по магазинам. И в итоге поехала в другой конец города за ней», - ответила Ольга Ирине.

«Знакомая работает в этом магазине и говорит, что, даже если и завозят эти кружки с игрушками, то их не выкладывают на стенды специально, а между сотрудниками разделяют в подсобках и всё. Так что не ждите уже», - рассказала жительница города Марина.

«Пришлось ехать в Липецк за игрушкой, так как в Воронеже не нашёл. А там есть ещё», - написал нам воронежец Ян.

На сайте гипермаркета даже опубликовали извинение перед покупателями.

«В связи с высоким спросом возможна временная нехватка призов по акции «Маленькие герои ищут друзей»! Поступления акционного товара будут еженедельно до завершения акции (17.04.2018)», - гласит сообщение на сайте.

Комментарии (204)

Гость


23.03.2018 12:37

Деградация зашкаливает

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.03.2018 22:36

Это точно вон на Алиэкспресс по 100 руб продаются, никому не нужны были а теперь крыша поехала. Так бы за хлеб дрались

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.03.2018 23:51

И подеремся!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.03.2018 12:43

Перепись иди*тов)) 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Clаirе

ответил Гость


23.03.2018 12:57

Согласна)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.03.2018 15:11

У вас видно детей нет

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


24.03.2018 12:05

у меня двое детей.и ничего-с ума не сходим.купили каждой по игрушке,и все довольны.а это все просто идиотизм.значит дети так воспитаны

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


24.03.2018 18:54

По полтора косаря за игрушку?Ну и кто здесь идиот?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.03.2018 12:47

Вот и надо устроить им бойкот для начала на один день. Ничего не случится. переживём. Только вот какой день выбрать? предлагаю 01 апреля никто ничего в М... не покупает.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.03.2018 13:58

Стоило Галицкому продать акции     Магнит и началось начало конца сети

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.03.2018 12:48

Где Лавров)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.03.2018 14:51

А что Титов?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

doktor_КАЦ

ответил Гость


23.03.2018 16:11

Вместе сделаем мощный рывок вперёд!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил doktor_КАЦ


23.03.2018 23:00

Так точно,доктор!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.03.2018 12:48

С ребёнком всегда можно договориться на другую игрушку. Маразм какой то! Бегать искать по всему городу, драки устраивать, скандалы, в газеты жалобы писать... с другой стороны я рад, что у людей других проблем нет в жизни! Счастливые!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.03.2018 19:53

Вы видимо никогда коллекцию не собирали :)
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.03.2018 23:01

Видимо собирали. Но оставались в адеквате. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


24.03.2018 00:36

Адекват не наш формат!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


24.03.2018 11:36

судя по всему детей у вас нет. Договориться то можно, но когда в садике все с этими игрушками а твой нет - и самому как то не по себе

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


30.03.2018 10:35

Еще и в другой город поехали))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.03.2018 12:50

всегда выкидываю эти наклейки, что за бред? (PS ребенок есть)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


24.03.2018 00:37

а если найду?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

cuhar


23.03.2018 12:51

Мне стыдно жить с ними в одной стране!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил cuhar


23.03.2018 12:53

Вот по этому все нормальные люди из этой деревни уже свалили

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил cuhar


23.03.2018 12:54

мне стыдно жить с ВТБ и Сбером в одной стране

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Николай Гутник

ответил Гость


23.03.2018 13:03

А вас никуда не взяли.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил cuhar


23.03.2018 13:10

Оч легко манипулировать таким народом и деньги зарабатывать тоже хорошо.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.03.2018 16:02

Конечно, куда лучше жить, где всем рулит какая-нибудь Tata Group.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

NOVOGRADOFF

ответил cuhar


23.03.2018 20:25

товарищи жлобы ......

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил cuhar


25.03.2018 15:07

Не живите. Кто вас заставляет? Валите, например, в Германию. Там в их супермаркеты даже голыми люди приходят за скидку.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.03.2018 12:53

А еще говорят, что у нас в Воронеже нет идиотов! Товаров нужно купить на 20 тыс. руб и получить взамен не пойми, что со скидкой 97% ну не идиоты ли участвующие люди?! Ответ очевиден-Идиоты, привыкли к халяве. Как же вы не поймете, что не бывает никакой халявы, ну не бывает! Вас просто обманывают и на вас зарабатывают. Все включено уже в цене, нет никаких акций, нет!!! Когда же вы это наконец то поймете! Эти крохотные игрушки по себестоимости руб. по 5 идут, а то и меньше, все закупается в Китае.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

МУРИЛО

ответил Гость


23.03.2018 13:12

А я в одной акции набрала по дешёвке ножей. И счастливо ими готовлю покушать. Отличные ножи оказались. А потом и две кастрюли по акции купила. Довольна. А вот эти игрушки даже не думала, что кому то нужны. Люди отказывались брать эти наклейки. оказалось, что кому то нужны. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.03.2018 13:16

причём здесь халява? Акция длится несколько месяцев, потратить за месяц тысяч 5 в Магните нормально, особенно если он рядом с домом. Раз Магнит обманывает народ, значит 5 тысяч надо тратить в Центрторге, ОКее, Ленте, Линии и т.д.  Обманщиков надо обходить стороной.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.03.2018 14:11

У нас, например, возле дома Магниты со всех сторон. Закупаемся в основном только в них, поэтому наклейки собрались сами, специально на них никто покупки не делал. Почему бы не получить подарок, если все равно хожу в этот магазин? Мелочь, а приятно. Не вижу в этом ничего криминального. И какая разница, сколько эта кружка стоит.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.03.2018 14:39

Гость 12.53! Идиотизм думать,что люди покупают продукты на тысячи рублей, чтобы получить халявную кружку и игрушку. Это идёт приятным бонусом к обычным ежедневным покупкам. 

Маркетологи Магнита просто использовали когда-то бывший запрещенным приём - использовать в рекламе детей. По большей части дети собирали эти наклейки, а теперь их жестоко развели. Естественно, родителям обидно.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.03.2018 16:02

плюсую, рядом Центрторг и Магнит. В Магнит ни ногой

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

doktor_КАЦ

ответил Гость


23.03.2018 16:17

Да, если Магнит обманывает то остальные сетевые маркеты честные)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.03.2018 20:06

Не, бывает халяваео не для всех 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.03.2018 20:20

А я в Центрторг ни ногой

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


24.03.2018 00:07

Единственное в чем согласен, так это в себестоимости подарка. Цена игрушки - 100 руб., кружки - 100 руб. и это максимум. Поэтому 20000 руб за подарок в 100 руб. того не стоят. Но, как отметили те, которые там тратят 5-10 тыс. руб. в месяц, должны получить этот бонус (по мне, так вообще бесплатно). Количество наклеек должно соответствовать количеству призов. В ОК эту проблему решили просто, записывали телефоны клиентов, а потом перезванивали (ажиотаж с кастрюлями тоже был).

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Михалыч


23.03.2018 12:58

Бред полный, люди совсем свихнулись.

Потратить такую сумму для сбора наклеек ради копеечной игрушки!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

МУРИЛО

ответил Михалыч


23.03.2018 13:13

Так всем миром собирали люди наклейки. Я например свои отдавала людям. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.03.2018 13:03

На проезд пока ищете по магазинам больше потратите в три раза, чем стоит эта игрушка

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


24.03.2018 11:46

детская радость не стоит денег

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.03.2018 13:05

Наклеек напечатали, а "высоким спросом" объясняют). Вот мошенники.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.03.2018 13:06

Ну если бы эти игрушки были в свободной продаже, то и проблем не было. А так жлобство Магнита. Акцию устроили, а на достаточное количество игрушек денег зажали.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.03.2018 17:21

Так они и были! Можно было по полной стоимости купить спокойно. Только за полную никому они не нужны Х)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Олег Маркушев


23.03.2018 13:08

Порадовать детей-это нормально

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

imperator


23.03.2018 13:08

Кому нужны эти игрушки? Идиотизм какой-то! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил imperator


23.03.2018 14:43

Явно не вам, да и не вашим детям. А малышей массированно месяцами по всем каналам призывали собирать наклейки и выбирать себе друга. А теперь они не ожидали спроса.

С какой целью печатали такое количество наклеек?

Кстати, на авито и июле открыто торгуют этими призами.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.03.2018 20:10

Больше зомбоящик смотрите,там плохое не посоветуют.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.03.2018 13:11

Раньше за книжками бегали, а теперь за игрушками....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.03.2018 22:22

В промежутке еще бегали за ваучерами

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.03.2018 13:11

Зато со скидкой по акции ! Это удача !

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

KatyaS


23.03.2018 13:16

Я бы пожаловалась с Роспотреьнадзор,в связи с обманом с акцией.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил KatyaS


23.03.2018 13:25

А я бы не участвовала в сомнительном маркетинге.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

EmiliaBelaveniro

ответил KatyaS


23.03.2018 14:01

нет там никакого обмана. Придти под конец акции и возмущаться, что игрушки не досталось - сами виноваты.
Под акцию всегда отводится определенное количество товара

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил EmiliaBelaveniro


23.03.2018 15:20

Полностью с Вами согласна!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил EmiliaBelaveniro


23.03.2018 16:19

под акцию отводится определённое количество наклеек, а количество товара - уже следствие количества наклеек. Не наоборот. Зарплату наверное так начисляете или на кассе сидите, раз не доходит.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил EmiliaBelaveniro


23.03.2018 16:20

под конец можно не придти, а лечь

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.03.2018 22:23

под директора магнита)))))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.03.2018 13:20

Неужто хлам кому-то нужен? ни одной наклейки ни разу не взяла ,даже не думала.что они такие ценные.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


24.03.2018 00:39

Горюешь поди теперь,профукала удачу))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.03.2018 13:23

Какой народ наивный))) собирает,ждет,а в результате  сотрудники между собой разбирают))) покупайте товара больше !!!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.03.2018 13:24

У меня ребенок смотрит мультик "Тролли" и захотел игрушку одного из героя. Магнит рядом, закупаемся там, дали наклейки, собрали всю коллекцию, а игрушки и кружки нигде нет. Продавцы присваивают себе их и продают по интернету. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

EmiliaBelaveniro

ответил Гость


23.03.2018 14:02

Возьми и купи игрушку своему ребёнку из любимого мультика. Их в магазинах детских куча

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.03.2018 15:22

Тролли были в гипермаркетах магнит. И было их много. Мои друзья взяли даже две. 

То, что Вы просто не успели, не повод клеветать на продавцов.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.03.2018 13:29

Никогда не участвую в подобных"акциях", любому ребёнку можно объяснить,да и купить другую игрушку если что,а не покупать _овна всякого на 20 тысяч, а потом ещё как животное душиться за эти игрушки!

Дебилизация населения.Печально.(((

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.03.2018 15:27

А Вы продукты не покупаете? Акция длится несколько месяцев. Если закупаться в одном магазине, даже большие суммы на продукты тратятся. Игрушка - лишь приятный бонус за ежедневные покупки.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.03.2018 22:00

В Магните? Нет,не покупаю.И бонусы такие,с очередями(как бокалы с Кока-Колой раздавали)и нервами,как с этими несчастными игрушками,мне даром не нужны. Берегите свои нервы и время.А ребёнку можно нормальную игрушку в детском магазине купить.Хотя не буду вам навязывать своё мнение, каждому-своё.)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.03.2018 13:34

Сумасшедшие! !!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Prosto-Klava


23.03.2018 13:38

Неужели столько и.иотов в Воронеже? ох-ох-ох, маразм крепчал, морозы уходили)))

Не, пока есть такие товарищи (оказывается в немалом кол-ве), вот такие акции будут в почёте.

Мне вот интересно, а многие собирают наклейки, выдаваемые на кассе в гипермаркетах?

Я эти наклейки всегда на кассе оставляю, а оказывается на них такой ажиотаж)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Clаirе

ответил Prosto-Klava


23.03.2018 13:53

Они и детей таких же растят, вот что печально(

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Prosto-Klava


23.03.2018 14:30

Я вот иногда читаю комментарии и диву даюсь! Ну,почему если вы так считаете,то другое мнение это обязательно маразм и тупизм!?а может,это ты идиот(ка)??

Лично я много раз участвовала в подобных акциях с наклейками,есть очень хорошие акции с посудой например. Готовлю в кастрюле уже 5 год и ничто даже не поцарапалось! Если под домом 2 магазина Магнит и Пятерочка,пофиг куда идти покупать. Но,тут детская акция..игрушки! И эти сволочи наживаются на самом дорогом! Ребенку тяжело обьяснить,что можно купить другую игрушку. Ребенок стоит,рассматривает и мечтает  том,что они предлагают по акции! И в итоге такой развод! И не нужно людей обвинять,что они халявщики и пр. Компания магнит поступила отвратительно,людей поставили в такое бессовестное положение! Лично я туда больше ни ногой!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Prosto-Klava

ответил Гость


23.03.2018 18:52

Именно ХАЛЯВЩИКИ, раз скупаете только акционку и на РЕБЁНКЕ      ЭКОНОМИТЕ)))

А как Вас по другому назвать, если дитятке родному не можете нормальную игрушку купить, но, набрав жрачки на 20 тысяч, собрав купоны, приобретаете это убожество?)))

Да ещё жалуетесь, когда не достаётся?)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.03.2018 22:03

Уж не знаю,что там можно взять из посуды? Качество Китай китайский,за эти деньги нормальную посуда можно купить,без всяких наклеек и в нормальном магазине.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.03.2018 13:43

Воронежцы все еще верят в честные акции? Я купил наклейки по 2 рубля еще в самом начале акции и сразу взял ребенку Беззубика, кота и По.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.03.2018 13:44

Мда, духовная скрепность так и прет из всех щелей. Скоро безделушки граждане ближнего удавить готовы будут.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.03.2018 16:22

Аж так и брызжет самодовольным ядом, что бред пишете, проглатывая целые слова

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

slo99er


23.03.2018 13:44

Не проще купить игрушку такую за 1500 без акции. Смысл этого безумства.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил slo99er


23.03.2018 14:15

Я ежедневно закупаюсь в этом магазине. И мне приятно получить подарок за покупки, которые я бы совершила и без мотивации подарком.

Зачем покупать игрушку, которую я итак получу бесплатно?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил slo99er


23.03.2018 15:15

Она столько не стоит

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.03.2018 13:44

Это просто тройной фейспалм

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

TPAXTOPHЫЙOTPЯД


23.03.2018 13:46

Дай мне наклейку,нет мне,убью.Позорище ! Как дети малые.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.03.2018 13:46

Какая интересная насыщенная событиями жизнь у людей!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


24.03.2018 00:41

Не то что у тебя,любитель карманных митингов)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.03.2018 13:47

игрушка помещается в кружке... сколько такая игрушка должна стоить без акции?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.03.2018 13:53

Разбаловали своих малявок. А теперь бегаете ищете. Что это за игрушки, какой еще ДримВокс, я слышать не слышала об этом, советские мультики надо смотреть, а не деградацию американскую, а то еще энгрибёдс давайте вспомним: где там тело у животного, одна башка, и ребенок так и будет думать про это уродство, что такой вид правильный и рисунки такие же будет рисовать. ДЕГРАДАЦИЯ! разбаловали! это где видано детские капризы выполнять? а потом сами будете жаловаться на неблагодарных детей, когда вырастут, потому нечего выполнять все капризы. Мало им планшетов, давайте еще с детства им авто бизнес класса и виллы в Испании. Смех да и только

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


24.03.2018 00:42

Внатуре,в дет дом всех

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Kotobormot


23.03.2018 13:53

Есть акции стОящие, есть не очень, есть откровенно ни о чём. Вот, к примеру, несколько лет назад в Мираторге, по акции с наклейками, прибомбил себе шикарнейший вок. Может, цена вока и была учтена в цене товара, но тот алкоголь, за который я набрал  наклейки, был с ооочень хорошей скидкой.

Теперь про Магнит. А чего вы тут кипишуете, что товару надо набрать на 20 тысяч? Так это не за один раз да и вообще: кто в Магните закупается, тот там закупаться и продолжит, А наклейки, в итоге идут как "бонус". И, кстати, что-то я не заметил, что во время этой акции в Магнитах цены подскочили.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.03.2018 13:54

Умники,не пишите ересь.Покупая продукты в одном магазине,ты идёшь не за наклейками.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

EmiliaBelaveniro


23.03.2018 13:58

Что за бред?
Я в разных магазинах близлежащих, нашла две нужных мне игрушки. Без проблем. Просто собрала наклейки раньше и пошла не в последний день акции, как все те, кто дрался.
Это логично. К концу акции призов остаётся меньше. На что они рассчитывали? А теперь во всём виноват магазин и на жалость как обычно давят своими детьми.
Господа, любители халявы, подобные игрушки можно и из Китая заказать недорого, если уж вашим детям это так надо. А ходить за продуктами на 20 косарей, и под конец акции придти за игрушкой, а потом слушать нытьё своих же детей, виноваты в этом вы же сами.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил EmiliaBelaveniro


23.03.2018 14:15

какой конец акции? Акция заканчивается почти через месяц, а игрушки невозможно купить уже недели две. Ах, я нашла, ах я собрала... Ага, сидя на кассе или работая в Магните, ну в крайнем случае, подружака из магнита дала.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил EmiliaBelaveniro


23.03.2018 14:33

Ну,не все столько жрут как ты!! Надо же было столько сожрать еды и выпить чая из магнита на 40 кусков!! Ппц

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.03.2018 16:10

маладца) А вот когда её  магазине обуют- привезут мебель не того цвета - вопить будет как умалишенная. А когда других обманули - сами дебилы. Мужика её надо хорошего.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.03.2018 22:09

Гость 14:33 

Пять минут уже смеюсь над вашим комментарием, спасибо повеселили.😁😁😁

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.03.2018 13:59

За накапопленную сумму 20000 можно не только тухлой еды взять из этого магазина да еще и игрушек набрать мешок

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.03.2018 16:01

Ты холодильник проверь,работает?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


24.03.2018 00:42

Он там трусы проветривает

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.03.2018 14:02

Абсолютная неверная интерпретация фактов в статье.

Игрушек в течение всей акции было очень много и во всех магазинах! Никто их в подсобках не прятал, стояли несколько месяцев, никто их не брал. Все были заняты сбором наклеек.

То, что организаторы акции не рассчитали количество призов - это уже другой вопрос. Они должны были контролировать количество выдаваемых наклеек в соответствии с количеством планируемых призов. Или вовремя сообразить закупку дополнительных игрушек.

Просто покупатели ждали до последнего момента. Мы свои наклейки обменяли на две кружки без истерик и очередей. На выбор были абсолютно все. 

Урок всем! Организаторам - тщательнее продумывать акции, покупателям - не откладывать обмен на последний момент.

Но писать, что продавцы все игрушки в подсобках поделили и покупателям не отдают, простите, но абсолютное искажение фактов. Это личное мнение какого-то обиженного покупателя. 


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.03.2018 15:11

"Но писать, что продавцы все игрушки в подсобках поделили и покупателям не отдают, простите, но абсолютное искажение фактов. Это личное мнение какого-то обиженного покупателя. " - вообще-то так и есть.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.03.2018 15:23

Держите его!

Это он тырил наши вещи,я узнал его по манере врать.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.03.2018 16:11

абсолютный факт - продавцы Магнита на Колесниченко и ул Молдавской только так и делают

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.03.2018 14:17

Кинули своих покупателей. Раз акцию такую устроили, будьте добры обеспечить всех, кто набрал наклейки. Иначе это не акция, а лохотрон. Тем более, здесь детские чувства затронуты. Лично я в гипермаркете Пять*пять мультиварку, сковородки и ножи приобрела по акции. Всего хватило. И довольна. Еще помнится, чего-то не хватало по аналогичной акции в одной торговой сети, может, даже в том же Магните. Так в связи с этим ее продлили, чтобы все желающие могли приобрести товары (ножи, кажется) со скидкой по наклейкам. Можно же и тут продлить и допоставить дополнительно эти кружки с игрушками??.. Тем более, что игрушки копеечные, сеть не разорится. А если так бессовестно разводить, то в следующий раз никто уже участвовать не будет, доверие подорвано.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.03.2018 17:29

А для кого на всех буклетах мелкими буквами пишут "количество призов по акцит ОГРАНИЧЕНО"?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.03.2018 23:44

учите матчасть, писать должны не "количество ограничено", а конкретное количество акционного товара (см. ФЗ "О рекламе")

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.03.2018 14:32

Хм. Ехать в Липецк ради игрушки по акции? А стоимость бензина не считаем? Что за бред

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.03.2018 15:07

По большей части виноват сам магазин, раз запускает акцию, значит должен иметь в запасе акционный товар, а не писать ИЗВИНИТЕ. "Вы покупайте товар у нас, а мы будем разводить вас как лохов" - вот новый девиз МАГНИТА.  Плюс должен быть какой-то контроль, чтобы всё было честно. А не распределять наклейки и игрушки между сотрудниками магазина! Магнит - одна из крупнейших сетей в России. Стоит задуматься магазину о своей репутации. А люди сходят с ума от того, что обидно, ходишь в магазин, честно собираешь по крупицам, а тебе шиш с маслом!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.03.2018 15:16

Это показатель как родители сами мыслят. А к тому же приучают детей к этому дибилизму. Вас используют, а вы рады как бараны бегать за дерьмом. Вы того заслужили.....жаль ведь можно свои силы и мысли направить на хорошие дела. А народ как заговаренные  бегут туда где намазано

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.03.2018 15:25

деградация общества. вас разводят как лохов,а вы ведетесь. то были жетоны,все бегали за ними, то эти кружки. что за бред. приучайте ребенка читать лучше,а не бегать за кружками

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.03.2018 15:30

В мире животных. 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.03.2018 15:31

продаваны их продают по своим знакомым  по 250 руб, без наклеек, а вы там собирайте по 80 фишек

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.03.2018 23:46

на Моисеева так

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

амбопа


23.03.2018 15:45

сейчас здесь тоже подерутся 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Kotobormot

ответил амбопа


23.03.2018 15:53

Урраа!! Махач!!!!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Kotobormot


24.03.2018 00:44

Тебе первому прилетит)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

kassiopeya255


23.03.2018 15:51

Ну что тут скажешь... деградация на лицо, эта новость навеяла воспоминания о том, как в других городах люди догола раздевались за скидку в секонд-хенде.... мда....
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Kotobormot

ответил kassiopeya255


23.03.2018 15:56

Как хорошо, что в Магнитах никто не раздевался.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Kotobormot


24.03.2018 00:44

А жаль,было бы забавно)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил kassiopeya255


24.03.2018 02:13

Мне вот навеяло как воду перед телевизором заряжали.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.03.2018 15:51

А я видела у нас в Магните эти игрушки. Целый стенд. Стоял довольно долго. Никому на фиг не нужен был.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Seren


23.03.2018 16:01

..и я не знаю каков процент сумасшедших на данный час...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Seren


24.03.2018 00:45

но ты вместе с ними и по сей час)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

werth


23.03.2018 16:09

Идиоты!Ещё и детей втягивают в эту дурь...Я подозревала,что горожане деградируют,вот лишнее доказательство тому.Печально 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Kotobormot

ответил werth


23.03.2018 16:15

К сожалению, таков предмет акции. Был бы, допустим, домкрат или набор бигуди - то и детей бы никто не втягивал.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Kotobormot


23.03.2018 22:32

Представил как они друг друга домкратами бы фигачили))))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

doktor_КАЦ


23.03.2018 16:12

Даёшь игрушки!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.03.2018 16:17

цирк)))))))ржу)))))))а не проще заработать и обойтись без драки на игрушку за 100 р))))))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

doktor_КАЦ


23.03.2018 16:22

Мало того что двери в Магните с секретом, не каждый сможет открыть, так ещё и разводят с игрушками(((

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил doktor_КАЦ


23.03.2018 22:36

А вы думали,секретные двери магнита-уникальная разработка по круче новых торпед)
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.03.2018 16:22

Знакомые работают в магните, говорят, игрушки действительно просто нереально быстро разбирают, по утрам очереди за полчаса до открытия магазина %)


Было такое, что люди падали на пол и орали, что без игрушки никуда не уйдут. Взрослые, вроде бы, люди :))



Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.03.2018 16:37

Ну теперь понятно откуда берутся результаты выборов и  вообще всё мракобесие.С такими людьми можно делать что хочешь и сколько угодно раз.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.03.2018 16:54

Магнит самый нечестный магазин.Постоянно обманывают клиентов да и продавцов тоже Текучка большая Работают люди а их с зарплатой кидают

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.03.2018 17:14

А на авито или VK,на юле не пробовали игрушки купить?Я дочке мини ленту игрушки  1 и 2 серии на авито  покупала.Дешевле выходит намного.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Ипполит


23.03.2018 17:16

А я думал, что воронежский жлоб это выдумки.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Ипполит


23.03.2018 17:55

 они еще и агрессивные.  Местный жлоб, всем жлобам жлоб

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.03.2018 17:46

Что вы тут устроили?Какие идиоты и деградация? Вы по себе то не судите!В магните были две акции подряд с наклейками.Сперва формы для выпечки и серия бокалов под новогодние праздники,спокойно набрали наклейки,спокойно выбрали отличные бокалы за 50 р.Не успели закончить эту акцию ,начали акцию с игрушками.С КОНЦА ТОГО ГОДА!!!!!!То есть третий месяц идет сбор наклеек.За три с лишнем месяца набрать 80 наклеек вполне реально,тем более есть товары с дополнительными наклейками,то есть покупаешь привычный для себя порошок стиральный,а наклейки получаешь дополнительные к тем,что за 250р каждые в чеке.Некоторым людям тяжело собрать сразу,как писали выше,и они не тянули до последнего,они собирали и все.Конечно цена без акции за эту туфту сильно завышена.Не стоит эта игрушка 1500 р,а за сотню -очень даже ничего.Акция гласит:собери и получишь ...так какого ...нет,не справедливо,количество призов должно быть кратно количеству напечатанных наклеек для буклета.Мне повезло:желание дочери совпало с наличием игрушки.Хотела пингвина,и в конце февраля можно было найти только панду,пингвина и пацана в костюме,не знаю его.Я разделяю обиду многих,НО!Драться....нет,пошли в лес эти игрушки.Магазин облажался,это факт,его косяк.Никакого идиотизма я не вижу,только несостоятельность и нечистоплотность организатора акции.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

KatyaS

ответил Гость


23.03.2018 19:33

"Пацан в костюме"-это Босс-молокосос))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил KatyaS


23.03.2018 23:49

теперь это Костин - новый владелец Магнита))))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


24.03.2018 00:47

Бедненькая,обиделась,ну поплачь в уголочке)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.03.2018 17:52

вот оно, единство и сплочение нации, люблю вас всех

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


24.03.2018 00:48

а мы тебя нет

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Сибopгий


23.03.2018 18:02

Реально золотые слова, умом Россию не понять!)))))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Ипполит


23.03.2018 18:31

Теперь я понял почему жители этой нищей страны так на выборы ломанулись.

Там же бюллетени бесплатно раздавали.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.03.2018 18:40

Говорят, в Масловке есть игрушки

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.03.2018 22:39

Говорят,в Кантемировке есть игрушки

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.04.2018 17:46

говорят в Россоши они закончились 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

KatyaS


23.03.2018 19:03

Вот кому не достались игрушки пишите организатору акции.Я не считаю людей идиотами,как выше почти все отписались.Они свои условия выполнили,так почему же им не выдали то,что запланировали под эту акцию? Это явный обман.

Это тоже самое ,если бы я в магазине "Идея"тратила деньги,получая наклейки на покупку красивого постельного белья(а у них была и есть по-моему ещё эта акция).Пришла туда на обмен,а мне сказали-извините,товара нет.Как нет,если я пришла с наклейками в установленное время,как и указано в условиях акции?

Да ,тут игрушка,но мне бы было бы обидно.



Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Prosto-Klava

ответил KatyaS


23.03.2018 19:16

Вы издеваетесь, серьёзно?!!!! Ооооооооо.......

Какие наклейки и обиды?)))))

Акция на то и акция - что-то выиграли: повезло, приятная удача. Нет, ну и...с этим.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Сибopгий

ответил Prosto-Klava


23.03.2018 19:18

+++!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

KatyaS

ответил Prosto-Klava


23.03.2018 19:22

Я вполне серьёзно.Я слишком серьёзно отношусь к обману.а тут он есть.Это проблемы организатора ,что не хватило игрушек под наклейки.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Prosto-Klava

ответил KatyaS


23.03.2018 19:37

Для упорства, поиска истины есть другие жизненные цели и приоритеты. 

Данный случай отношу к сутяжничеству, сбросу негативной энергии в толпе и дурному характеру, а не к личному достижению в жизни. 


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Prosto-Klava


23.03.2018 23:51

чё тупить-то здесь прилюдно? Акция это не лотерея. И не надо свои фантазии больные выкладывть

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Prosto-Klava


23.03.2018 19:12

И что же ты за родитель, если за продуктовые наклейки своему родному ребёнку игрушку по акции берёшь?!!!!!!!!

Неужели нельзя заработать в наше время на детскую игрушку?!!!!!

Что это - скупердяйство, лень или всё-таки жуткая нищета от сложившихся жизненных обстоятельств.

Можно понять многодетную мать-одиночку, которая последние копейки наскребла на пропитание-проживание. Но, я сомневаюсь, что эта бушующая от негодования толпа представляет данную категорию населения. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Prosto-Klava


23.03.2018 19:19

Дурно становится от осознания, что за копеечную-халявную игрушку ребёнку родители/родственники устраивают такой бедлам. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

KatyaS

ответил Prosto-Klava


23.03.2018 19:23

Согласна ,что тут перебор,но игрушка должна быть обменена на наклейки.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Prosto-Klava

ответил KatyaS


23.03.2018 19:26

Никто никому не обязан, запомните главное правило жизни.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

KatyaS

ответил Prosto-Klava


23.03.2018 19:30

Обязан.Организатор.Я правда буклет не видела,может там и написано мелким шрифтом про ограничение товара.Но если нет,то люди вовсе не идиоты.Они пришли получить то,что полагалось получить.Они обещали детям,что скоро будет у тех кружка с этой игрушкой.Дети ждали дома.И тут  бац!-и нет игрушек.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Prosto-Klava

ответил KatyaS


23.03.2018 19:41

Не обязан Вам никто и ничего. Поймите Вы уже. 

Поймите и отпустите. 

Добивайтесь всё всегда личным трудом, а не халявой и обещаниями.

И относитесь проще к жизни, тогда и проще будет жить. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

KatyaS

ответил Prosto-Klava


23.03.2018 19:45

Т.е.деньги,которые потратил родитель,на сумму которых выдались наклейки,они к ним с неба свалились к этим родителям? Они трудились,зарабатывали.Попалась акция,решили поучаствовать.Сказали детям.Дети в ожидании.Все собирают наклейки,ждут обмена.А обмена не происходит.

Причем тут ваши стоумовые мысли о "вечном"? "относитесь проще..добивайте сь сами".тут это не к месту.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Prosto-Klava

ответил KatyaS


23.03.2018 19:59

Катерина, какая на фиг акция с копеечной игрушкой и денежными непосильными вложениями родителей да ещё детскими неоправданными ожиданиями?

Вы покупаете товар, потому что он Вам необходим или - была скидка, акция?

Логику включите!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Prosto-Klava

ответил KatyaS


23.03.2018 20:04

Не досталась грошовая игрушка, зачем устраивать скандал?

Два варианта - склочный характер, мелочность или полнейшее беспроглядное безденежье, когда только по акции можно порадовать ребёнка.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

KatyaS

ответил Prosto-Klava


23.03.2018 20:06

Товар мне был необходим.Но за него давали наклейки(за сумму в чеке).Значит можно прийти и получить игрушку в нужное время)раз так гласят условия акции)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Prosto-Klava

ответил KatyaS


23.03.2018 20:11

Предполагаю, что для особо вумных и въедливых мелким шрифтом на буклете с наклейками внизу была приписка - спрашивать по наличию в магазине ( или что-нибудь в этом роде)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Prosto-Klava


23.03.2018 20:36

Судя по вашим комментам, вы и есть кассир из Магнита, прихыливший кружки с игрушками, а теперь негодуете, что покупатели в претензиях. 

Мне пофиг на акции, но если бы получилось поучаствовать и так же обломиться, как тем, кому не досталось обещанных призов, уж непременно бы обратилась во все инстанции, чтобы нерадивого продавца (тд Магнит) привлекли к ответственности за введение в заблуждение покупателей. Обманутые, Роспотребнадзор (для начала) вам в помощь. Магнит именно нарушил правила торговли!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Prosto-Klava


23.03.2018 23:52

это тебе в переулке потом так же скажут

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

KatyaS


23.03.2018 19:24

А зачем вы жирным шрифтом пишите?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Сибopгий

ответил KatyaS


23.03.2018 19:34

Так Ёган всегда делал!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Сибopгий

ответил KatyaS


23.03.2018 19:35

Чтоб драйвово было!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ЮнаяЭбoла

ответил Сибopгий


23.03.2018 19:37

*пригорюнилась*

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Сибopгий

ответил ЮнаяЭбoла


23.03.2018 19:51

Сочувствую!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Ипполит


23.03.2018 19:25

Предлагаю делать такие акции, чтобы люди этой страны наклеивали наклейки себе на лоб и так ходили, а кто больше наклеит, тот и выиграл в дурацком конкурсе.




Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

reader2016


23.03.2018 19:38

Это они голосовали за Путина?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Ипполит


23.03.2018 19:57

Предлагаю временно разрешить писать в этом чатике жырными пальцами жырным шрифтом.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.03.2018 19:59

Боже люди деградируют за всякой ерунда! какой ужас и позор этим покупателям !!!  
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Сибopгий


23.03.2018 20:54

Вообще парадокс, потратить тысячи и писать кипятком от подарка за 100р.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.03.2018 20:58

Какой-то абсурд. И со стороны покупателей и со стороны магазина.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


24.03.2018 00:51

Заинтригован?Хочешь к нам на карусель?)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

МУРИЛО


23.03.2018 20:58

Совсем недавно, уже в разгар самой акции, в Магните сменилось руководство. Может быть поэтому не хватает и игрушек. Новая метла метёт по новому.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил МУРИЛО


24.03.2018 00:52

Дествительно,для этого магнит и покупался,дабы зажать игрушки за 100р)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Магомед


23.03.2018 21:28

Совсем с ума съехали. Дрянь какую-то собирать. Купите детям что-нибудь в Детском мире.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Магомед


24.03.2018 00:53

Или сдайте их в дет дом на худой конец)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Снег2


23.03.2018 21:32

как жить та теперя!!! а?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.03.2018 22:16

Никогда не участвовала в акциях по сбору наклеек и купонов,но ребёнок попросил,решили попробовать собрать наклеечки. Должна сказать,что довольно быстро набрали два буклета(конечно,не без помощи бабушек и подруг),потом ещё два, и на днях абсолютно спокойно,без ажиотажа,обменяли их на те игрушки, которые хотел сын. Игрушки спокойно стояли на стенде,никто за них не дрался. Так что, подозреваю,что ажиотаж в том магазине,о котором шла речь в статье,был создан искусственно. Только,если это так, непонятна цель этого поступка администрации.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.03.2018 23:56

"Святая", не иначе, по воде ходишь и в Магните всё в наличии. "Святая" подруга кассирши МАгнита. ХАхахахаххаааа

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.03.2018 23:55

1. Эти игрушки в кружках продают на Авито по 500 р.

2. Пора уже привыкнуть, что если обмен чего-то(наклеек в буклете) на подарок не подразумевает подтверждение наклеек всеми чеками, то в скором времени сотрудники(такие же любители халявы), тоже копят эти наклейки(многие покупатели их не берут, оставляя на кассе, кому-то и не дают, а покупатели и не в курсе, что им положена наклеечка), могут наклейки и неподотчетны быть, как мусор, - и, конечно, разбирают подарки себе, как делали бы и вы.

3. На мой взгляд, не самый лучший подарок в акции, кружек - полно дома, мягкие игрушки - пылесборники, все собрала, и в шкаф спрятала, мои дети особо в них и не играют, тем более и не бесплатно, всё равно нужно платить 99 рублей. Но, как видно, многим надо)))

4. Акций на продукты там не так уж много, а без акций, цены - огого, например, бананы, 89 рублей, в Окей и Ленте по 59, на разницу 2 кг можно и киндер купить(мои бы дети киндеру радовались больше, чем этой мягкой игрушке)

5. Надо было на выборы раздавать всем бесплатные ручки, и заболевших было меньше и явка 90% )))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


24.03.2018 00:08

Эхх, жалко у меня еще трех наклеек не хватает, а то бы тоже сходил размяться! Двоечка у меня отлично проходит :) Да и игрушка в горшке чрезвычайно важная в хозяйств штука, я бы даже сказал, статусная!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


24.03.2018 00:55

Особенно когда у тебя эту игрушку потом будет извлекать проктолог)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


24.03.2018 08:57

Гыыыыя

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


24.03.2018 09:53

Это ещё ерунда, позже будет ещё интересней! Улыбайтесь, шеф любит идиотов!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


24.03.2018 10:16

Дело Мавроди живёт и процветает! )))))))))))))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Star


24.03.2018 11:06

Суть даже не в том что народ себя так ведет а сам магазин это провоцирует! Называется развод по русски! Анонсировали акцию и не обеспечили выигрышный фонд необходимыми призами! Делайте вывод сами!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


24.03.2018 11:53

Вот оно воспитание и культура! Неужели из-за какой-то копеечной игрушки, можно терять человеческое достоинство? Хотя, у большинства таких особей, его никогда и не было.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


24.03.2018 13:05

Покупаю все наклейки за 150 рублей, у сотрудников Магнита, все игрушки собрали.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

werth


24.03.2018 13:12

Вроде нас первый раз обманывают...Чего шум развели?да ещё из-за какой-то копеечной ерунды!Я,конечно,понимаю,что на халяву и уксус сладок....Но всё-таки позорно драться из-за игрушек.А вот когда работодатель не платит вовремя-- тут все  терпят,на работу ходят....Парадокс!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


24.03.2018 20:45

Я в шоке, даже не верится что из за этого можно ехать в другой город, ездить по всем магазинам нашего города, люди, вы в своём уме вообще?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


24.03.2018 23:47

теперь понятно откуда 76

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


25.03.2018 10:39

Люди вообще с ума посходили. Никакой культуры, одно хамство и жадность. Словно в голодные годы живут и битва за кусок хлеба идет. Сомневаюсь, что эти "человеки", устроившие позорную битву за "халявные" игрушки не в состоянии купить плюшевую игрушку за 1000-1500 руб. Стыдно жить рядом с таким "сбродом".

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


25.03.2018 16:06

не живите. Вас никто не заставляет жить среди воронежцев. Живите среди "несброда", покупайте плюшевую фигню по 1500 рублей и будьте счастливы.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


25.03.2018 18:31

Народ это ребенок,смотрят телевизор,деруться за фигню какую то в магазине.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


26.03.2018 09:57

на дворе что 90е? в магазинах нет кружек и мягких игрушек? Вы подумайте сколько реально стоит эта игрушка и посчитайте сколько в результате вы переплатили. Порадовать ребенка можно в любом магазине игрушек и дешевле и без нервотрепки

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


26.03.2018 13:38

При чем здесь 90-е или сброд .Люди которые ПО ЧЕСНОМУ собирали наклейки на эти игрушки потратили в данном  магазине не маленькую сумму,ради того чтобы порадовать своих деток,а в итоге чувствуют себя обманутыми (думаю таковыми мы и являемся) т.к. Игрушек нет и не будет,только лишь потому что эти кружки многи продавци делят между собой для себя и своих знакомых и родственников,а завозы достаточно маленькие,т.к организаторы акции надеялись на порядочность участников,чтобы собрать один буклет нужно потратить там 20 тысяч рублей,и как вы думаете все люди которые получили по две три пять игрушек набрали честно ?ядумаю нет.очень обидно!!!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


26.03.2018 16:09

Глупый народ, ох и глупый... вот сдались вам эти кружки с игрушками 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


26.03.2018 21:06

Тоже не как не пойму,игрушек в магазинах  нынче очень много на любой возраст и вкус и кружек тоже каких только нету...мы же не в времена  дефицита живём всё это есть в каждом магазине а уж если вам нужны именно эти но ведь из за этого не устраивать же такой хаос как будто завтра мы все умрём ))))))))) капец,у меня трое детей но блин не за что не пойду покупать игрушку своим детям в продуктовом магазин для этого есть Детский мир и т.д

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


27.03.2018 01:25

Эх, хорошо когда есть ужа все!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


28.03.2018 07:17

у нас в магазине целая полка !!!! едьде к нам )))

ИЖЕВСК

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


29.03.2018 16:43

Бардак он и есть Бардак. Ценность не в игрушке. Я могу себе позволить купить дочке любую игрушку. Но она захотела именно пингвина за наклейки. Собирала. Радовалась когда ей приносил наклейки. А в результате одно расстройство.

И вообще магазины Магнит - самые плохие магазины

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


03.04.2018 22:02

Где найти игрушки? В каких магазинах есть в наличии?
Пожаловаться