Прислать новость Магазин

«Сотрудники супермаркета забирают игрушки скандальной акции и перепродают их»

Воронежцы нашли в сети объявление о продаже игрушек, которое опубликовал предположительно работник сети супермаркетов

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

169

Читать все комментарии

17672

Воронежцы обнаружили в сети объявление о продаже скандально известных акционных игрушек из популярного супермаркета. Его опубликовал мужчина, который на своей страничке в соцсети обозначил, что является сотрудником сети тех самых супермаркетов. Об этом в редакцию «МОЁ! Online» сообщили наши внимательные читатели. Также они поделились и скриншотами.

«Вот куда деваются игрушки. Их просто забирают себе сотрудники и продают. А мамочки ходят и пытаются найти игрушки в магазинах, слыша от сотрудников, что «скоро будет новый завоз», - написала нам жительница Воронежа.

Согласно объявлению, одну игрушку продают по 500 рублей.

Напомним, в конце марта мы писали об акции, которая свела воронежцев с ума. Горожане едва не дрались за игрушки, которые можно было купить со скидкой, собрав определённое количество акционных наклеек.

Речь идёт об акции «Маленькие герои ищут друзей». Участвуя в ней, воронежцы могли с большой скидкой купить кружки, в которых сидят игрушки - герои популярных мультфильмов компании DreamWorks.

Чтобы получить скидку 93%, нужно было собрать 80 наклеек, 70% - 20 наклеек. Наклейки выдавали на кассе - одну за каждые 250 рублей в чеке. То есть, чтобы получить максимальную скидку, нужно было приобрести в супермаркете продуктов на 20 тысяч рублей. Успеть потратить такую сумму нужно было в период с 13 декабря 2017-го по 27 марта 2018 года.

Но найти игрушки на полках супермаркета оказалось не так-то просто. Воронежцы заполняли буклеты наклейками, шли в магазин, чтобы купить для своих детей игрушки с большой скидкой, но в итоге оставались ни с чем.

После публикации портала «МОЁ! Online» сеть супермаркетов ситуацию пообещала исправить.

«В магазины сети в ближайшие дни поступит свыше 1,5 млн игрушек. При необходимости сроки выдачи призов будут продлены», - сообщали тогда представители сети супермаркетов.

Сегодня, 17 апреля, акция завершается.

Дорогие читатели, удалось ли вам в итоге приобрести обещанные игрушки? Расскажите об этом в комментариях.

Комментарии (169)

Гость


17.04.2018 14:42

Так и не смогла получить игрушку(((((

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.04.2018 22:03

Наш клас купил эти игрушки 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.04.2018 08:51

Вы не достаточно активно принимали участие в драках за их обладание ))))))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 14:45

Нет не удалось!лежат заполненные буклеты дома.игрушек в магазинах нет


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.04.2018 19:04

обратитесь на горячую линию, сообщите в какой магазин и кому отправить игрушку и вам пришлют, даже дают выбрать игрушкую

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.04.2018 13:14

горячая линия магнита так-то не работает уже несколько дней. у меня знакомая тоже пытается получить свою игрушку.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 14:45

Нам удалось по акции с наклейками приобрести 1 игрушку, у знакомых, кто активно привлёк и бабушек и родственников до пяти штук, мы собрали ещё наклейки, но к сожалению больше игрушек нет, на кассах часто мамы с детьми спрашивают про игрушки, им отвечают, что закончились. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 14:47

Нет, игрушек нет ни в ближайших к нам магазинах, ни в других районах(

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 14:52

Господи, да кому нужно это барахло?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

_Бубл_просто_Бубл_

ответил Гость


17.04.2018 15:23

Детям .. чтоб в садиках как у всех не хуже...сейчас так ... нет игрушки ты ... А потом по нарастающей....
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Бублик_сладкий


17.04.2018 16:13

Вот-вот! Воспитываете своих детей абы как, а потом плачетесь в интернетах! Купите ему лучше хороший конструктор!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Nov

ответил Гость


18.04.2018 13:04

+++++++++++++++++++++++++++++

Сейчас большой выбор.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.04.2018 10:40

У вас, видимо, нет детей!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.04.2018 20:34

А у тебя то дети есть? Вот когда будут, тогда и будешь советы давать!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 14:53

Из достоверных источников известно, что сотрудники супермаркетов, пользуясь тем, что многие покупатели не собирают наклейки и имея к ним свободный бесконтрольный доступ, собирали буклеты для себя, родственников и знакомых. Во время завоза в первую очередь игрушки доставались сотрудникам торговой сети. Вот от сюда то и ноги растут!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Clаirе

ответил Гость


17.04.2018 16:54

Они не украли, они подобрали то что никому не нужно, я не против что мои наклейки кто то использовал. Идите тоже работать в эту торговую сеть, будете всегда с акционным товаром.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Clаirе


17.04.2018 17:58

Акция была для покупателей, а не продавцов. Раз им так нужно вдруг стало, пусть устраивают внутрифирменные конкурсы и выигрывают призы, а не забирают так

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Clаirе

ответил Гость


18.04.2018 09:59

Продавцы те же покупатели, что и вы, значит имеют право участвовать в акции. И они не забирают "так", а берут за купоны которые набрали.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Clаirе


18.04.2018 11:55

А если купоны безотчетны? Это честно? И у них получается преимущество - пришли игрушки - сразу себе забрали, не оставив другим. Надо магниту, как Кока-Коле делать отдельные пункты выдачи, да и чеками наклейки подтверждать.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Clаirе


18.04.2018 15:15

Если продавец магнита при зарплате 15-20 тыс. руб. смог собрать полную коллекцию игрушек, то это значит. что он накупил товаров в магните за 2,5 месяца на сумму в 140 тыс рублей. как вы думаете . это возможно или нет?  Вот так и получается. сами продавцы все расхватали. создали дефицит игрушек, а мы страдаем.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Елена Акимова

ответил Clаirе


19.04.2018 06:39

Они не подобрали! Они мошенники! Все игрушки со склада разбирали! Пусть бы накупили столько продуктов,сколько игрушек наворовали!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Clаirе


20.04.2018 15:47

которые недодали,если быть точнее

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Muctephat


17.04.2018 14:56

Удалось, только не в Воронеже а в одном из посёлков области,очень сложно было найти... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

О.В.


17.04.2018 14:57

Нет этих дурацких игрушек. Продавцы говорят "Не завезли" и психуют. Развесили объявления, что "Хватит всем, не волнуйтесь". Каждый деть 4-5 магазинов обхожу - гуляю в обед. Хотя на Авито куча объявлений о продаже этих кружек, которые регулярно обновляют. Как у человека дома могут быть 10-20 кружек этих, если надо товаров на 20 тыс купить? Кинул Магнит всех. Причем детей. Они через неделю уже никому не нужны будут. Просто дети собирали, клеили, ждали подарков. Администрации Магнита надо сотрудников своих проверить, которые сначала наклейками торговали, а теперь и кружками.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил О.В.


17.04.2018 15:01

пойдите туда поработать 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил О.В.


17.04.2018 15:07

Немедленно проверим всех сотрудников Магнита, в квартирах проведем обыски. Группа захвата уже выехала.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил О.В.


17.04.2018 15:22

Это не Магнит, это воровство сотрудников Магнита. Сотрудники магазина не имеют права использовать рекламные акции компании в личных целях.

Смотрел французский фильм на эту тему, "Закон рынка" 2015


Магниту необходимо нанять детектива, вычислить вороватых сотрудников и уволить.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.04.2018 19:11

А работать вместо них ты пойдешь? Или думаешь туда очередь из желающих стоит?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 15:00

Собрали почти всю коллекцию, оставалось 2 игрушки: босс-молокосос и кот в сапогах. Только мы собирали всего 20 наклеек и покупали их потом за 500 рублей.Иногда помогали собирать родители с обеих сторон

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 15:00

Люди сошли с ума.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 15:06

У меня трое детей. Было в планах приобрести 3 игрушки для каждого. Одну успели взять в начале акции. Два буклета лежит, игрушек так и нет. Второй ребенок расстроен, очень ждал подарок. Было бы не обидно, если бы просто не успели собрать наклейки, а то все есть, а игрушку не дождались :(((

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 15:07

Господи, это всего лишь акция,не делайте из этого конец света. У вас дети умрут если не получат игрушку и чашку за наклейки?? Ужас...в этом городе я живу. Вам, охотники за игрушками, лечиться надо всей семьей, и чем быстрее к психиатру - тем лучше

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.04.2018 16:12

Да, всего лишь акция. Но нечестные сотрудники торговой сети своей алчностью и мелочностью ее испортили. Почему вы их не осуждаете, а честных обывателей-покупателей? У нас что ни придумают (вернее скопируют с запада), но благодаря нашенскому менталитету все через одно место получается. Как говорится, хотели, как лучше, а получилось, как всегда.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.04.2018 16:54

Дети получили первые уроки разводилова и кидалова..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.04.2018 19:03

Вот-вот. Лечиться вам надо
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.04.2018 19:12

Они получили наглядные уроки глупости своих родителей!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.04.2018 20:04

!!!!!!!!! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Nov

ответил Гость


18.04.2018 13:07

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скажите детям, что эти игрушки сделаны из вредного материала, ведь ты жить хочешь? И уверен на 100% дети успокоятся.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 15:08

не удалось, хотя 1,5 месяца каждый день заходила 6 разных магнитов вблизи дома

ужас

зато в области в выходные завезли много игрушек, но ехать в Давыдовку, в поселки районов из-за этого глупо

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

О.В.


17.04.2018 15:11

В Магните в ТЦ Атмосфера при мне девушка вынесла эту кружку из подсобки вынесла пару недель назад и сказала : Там уже нет, только своим!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 15:13

нет конечно.не успели. потому что их нет ни в одном магните. а за 500 руб. из объявлений продадут любую из колекции. и придется купить,ребенок же каждый день спрашивает,нашли мы или нет эту долбаную игрушку.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.04.2018 16:49

А кто виноват в этом???да вы родители и виноваты!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.04.2018 18:02

Почему это родители? Они все честно собрали, а вот организаторы прокололись, как же,на работе и не украсть, менталитет то средневековый

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.04.2018 19:14

Менталитет-то у вас одинаковый, в этом и вся суть!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.04.2018 16:51

Да е моё причём тут сотрудники. Организатор создал ажиотаж но количество игрушек не предусмотрел.  Было-б достаточное количество игрушек то ни чего не было они не кому не нужны были бы.  Организатор побоялся что они не разойдутся,  из-за чего дефицит и паника. 


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Как же это низко,мерзко и крайне не порядочно... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

_Бубл_просто_Бубл_

ответил Причина Безумств


17.04.2018 15:18

Ну не знаю ... захотел игрушку купил за 500 р ... без наклеек...трат в магните и прочей ****** ..   

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Бублик_сладкий


17.04.2018 15:29

Люди не понимают,что незачем тратить 20000,можно купить игрушку за 500 руб,очень мало осталось здравомыслящих людей

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Причина Безумств


17.04.2018 15:48

Жлобы эти сотрудники, на всём готовые нажиться. На радости детей наживаться - последнее дело. Да пусть подавятся своими игрушками, нечестно нахапанными. Потом ящиками на мусорку выбрасывать будут или за так раздадут по знакомым, т.к. никому они особо не будут нужны. А какой-то мальчик или девочка собирал наклейки, предвкушал и радовался, зря только, т.к. алчный дядя из Магнита его игрушку себе забрал, чтоб продать втридорога..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.04.2018 10:05

Причём тут 20 тыс. Тебе жрать - то что- то надо? 2,5 тыс в неделю на продукты уходит, десятка в месяц. Перед праздниками траты выше. Вот на два буклета и набегает за 3 месяца. 

Только идиот мог подумать, что люди двадцатку выкидывают за игрушку. 


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.04.2018 11:49

Ну вы и жрете!это на одного человека 10 в месяц или на семью?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Nov

ответил Гость


18.04.2018 13:09

???????????????????????
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.04.2018 15:16

На семью из пяти человек.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 15:26

устроили бардак из-за - обожэньки - игрушек! таким грош цена в переходе у цирка, что в них такого особенного? то, что (практически) халявные? ну так русский люд всегда был падок на бесплатный сыр.

развели скандал из-за фигни, тоже мне, дефицитный товар нашли, прям жизненно необходимый.

ну пожалуйтесь в прокуратуру, а то им там заняться нечем.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

О.В.


17.04.2018 15:26

Не смешите. Эта фигня и 100 р не стоит. Там страшно смотреть на нее. А вы говорите - 500! Выкинется через пару недель. Тут сам процесс важен для детей.  Наклеить наклеечку в альбом, потом выбрать игрушку себе. 


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 15:28

Мне и моим знакомым тоже обломились,только обещают.Несчастные

жмоты!Теперь в этот сарай ни ногой!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 15:28

у меня нет малых  я покупаю коньяк ежедневно, раздал у кассы около 70фишек. да еще около 30фишек кассиры себе оставили. сегодня в магните на невского у молодежного рынка  на кассе написано приходите и забирайте свои игрушки.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.04.2018 19:06

Какой добрый алкоголик 😜

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 15:30

получить игрушку так и не смогли, рядом с домом 3 Магнита и нигде их не было, ребенок до слез расстроен.
Больше никогда не будем участвовать в подобных акциях если там участвуют детские игрушки.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 15:30

Приобрели наконец-то игрушки в Отрадном)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 15:36

Да, после такой акции и в магнит больше ходить не хочется, буклет с наклейками есть, а игрушек в магазине нет, обидно(((

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 15:38

Господи! Что за чушь! Потратить 20 тыс. ради барахла за 500!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.04.2018 16:51

Чушь это то,что ты пишешь! Люди вообще-то в магазин за продуктами ходят,а не для того,чтобы чисто на игрушку насобирать!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.04.2018 17:20

Вы подсчитайте, сколько на продукты тратите за 3 месяца? Как раз эти самые 20 тыщ и выйдут. Никто не говорит, что люди специально тратят деньги, чтобы получить приз. Они, как обычно, ходят за покупками в магазин, и попутно собирают наклейки. За 3 месяца их можно спокойно набрать, не особо напрягаясь.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 15:38

Нет, не удалось нам получить обещанную игрушку по акции. Ребенок очень расстроен...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 15:39

Получила с трудом простояв в очереди из 100 человек примерно. На Ростовской в гипермаркет завозили к 15.00 и люди за час занимали очередь. Самых популярных игрушек не было.Взяли то что было. А это 1 вариант только. То что надо сотрудники забирают по своим( слышала их разговор и знакомые есть сотрудники из Магнита). На Авито и Юле полно объявлений о продаже буклетов и игрушек с геолокацией на гипермаркет на Ростовской.Обман детей...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.04.2018 16:52

Вы это серьезно?я в шоке,вот честно,я в таком шоке!((((

И эти люди ходят среди нас...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 15:40

Нет ! Не удалось! Зря надеялись! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 15:44

Ребенок остался без игрушки. Теперь принципиально не хожу в магазины МАГНИТ

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.04.2018 19:16

Они все теперь плачут!!! На их век дураков хватит!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Rfhbyf


17.04.2018 15:45

Больные люди,совсем умом тронулись с этими игрушками!!!!!Магазины за счет ВАС продажи делают а вы как безумные с этими игрушками по всем магазинам шаритесь!!!!!!!!!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Rfhbyf


17.04.2018 15:55

Это дно

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 15:47

Не удалось,   игрушек нет. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 15:48

Вот вам делать нефиг,в край уже деградировали с этим китайским барахлом)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 15:57

Тоже собрали наклейки а игрушек нет, обидно очень. Ребёнок расстроен

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 16:01

Люди добрые....может ,я конечно, чего  и  не понимаю...но  на кой  хрен нужны  те  игрушки?  ЧТО В НИХ ТАКОГО,ЧТОБ ТАК СХОДИТЬ С УМА? Совсем  тронулись уже   и умом  и душой....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

О.В.


17.04.2018 16:21

Все такие умные пишут. Да эти наклейки как и кружки никому не нужны на фиг. Вечно неразумные "скидки" на посуду-подушки-ножи. Никто ж эти наклейки и не берет уже давно. А тут детвора собирала. Почему не собрать? И ребенок занят. Мелочь за 100 р, а приятно. А тут такой геморой устроили всем. Это нам взрослым все понятно, а мелким 4-6 лет попробуй объясни, что он зря пол года наклейки исправно в альбом клеил. И что тетя их себе домой забрала. Вы бы видели глаза этих малышей, что со своими буклетами у касс стоят, как котята из Шрека. Обманули детей, поэтому взрослые и возмущаются. Они же искренне верят, что им этого долбаного ослика или котика дадут за то что они все наклейки собрали.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил О.В.


17.04.2018 16:34

Что правда, то правда. Нехорошо детей обманывать. Если бы тети и дяди из Магнита себе не понатырили лишних на продажу, всем хватило бы. И дети были бы рады, и родители довольны, и гипермаркету доверие и реклама хорошая. А так разочаровал Магнит.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил О.В.


17.04.2018 16:34

А зачем втягивать детей в маркетинговый процесс сомнительный? Сами не можете какой-то увлекательный квест для ребенка придумать и купить какой-нибудь приз для него. Книгу , например. Хотя о чем это я...книга  и родитель, посылающий ребенка в супермаркет за призом.....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил О.В.


17.04.2018 16:37

Все правильно, в основном дети и собирают

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

_Бубл_просто_Бубл_

ответил О.В.


17.04.2018 16:42

Рано или поздно ребенку придется столкнуться с реалиями жизни...хотите отсрочить этот момент и не объяснять сейчас ... купите игрушку с рук и порадуйте малыша....
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Clаirе

ответил Бублик_сладкий


17.04.2018 16:52

Да нет, если родители вовлекают в подобное детей они как раз хотят ускорить этот процесс. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.04.2018 19:18

Умница! Плюсую!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 16:24

Нет не удалось!лежат заполненные буклеты дома.игрушек в магазинах нет


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 16:29

кружку не получили, уже месяц с дочкой ходим))
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

_Бубл_просто_Бубл_

ответил Гость


17.04.2018 17:12

Вы готовы месяц каждый день расстраивать ребенка который получает отказ за отказом...отказ за отказом...купите ему уже игрушку с рук или объясните как есть ... не мучайте ребенка...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 16:37

за два месяца так и не смогли купить игрушку. Дело не в ста рублях, и не в пятистах. Дело в том, что аферисты не только ходят по квартирам, обманывая людей, но и сидят в официальных магазинах, которым государство выдало лицензии. Получается, что аферистов крышует государство.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 16:46

Игрушку получить не получилось. Объездила кучу магнитов, один находится рядом с работой, ходила каждый день. Продавцы говорили что игрушки разбирают за 5 минут и привоз только раз в неделю и со всем мало. А до этого случай произошел в магните по улице Летчика Колесниченко, сотрудница магазина подошла на кассу и ей без буклета пробили по оранжевой бумажке со штрих-кодами игрушку, хотя в магазине сказали что игрушек нет.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 16:47

нам удалось. На 45 стрелковой дивизии. Последняя панда была) ребенок визжал от счастья.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 16:48

Сколько в мире идиотов, и как весело от них

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Clаirе


17.04.2018 16:51

В чём преступление? Да он там работает, набрал никому не нужных наклеек (лично я их всегда на кассе и оставляю, и таких много), взял за эти наклейки игрушки и теперь может с ними делать всё что хочет. Ведь игрушки за наклейки которые повыкидывали повыкидывала (оставила на кассе) должны были кому то достаться, почему не ему?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Clаirе


17.04.2018 17:07

Потому. Он злоупотребляет своим служебным положением. Эти наклейки ему нахаляву достались. И нафига ему 20 котиков, которые НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ??

И вообще, в условиях акции прописано, что каждый, собравший энное количество этих наклеек, имеет право получить (бесплатно!!) то, что там предлагается. Условия акции покупателями были выполнены, а обещанных призов-бонусов не получили. Получается, не акция, а разводилово. Если бы это лотерея была, тогда понятно. Но это совсем другое. Организаторы обязаны предоставить обещанный приз всем, выполнившим условия акции в оговоренные сроки (и не важно, о чем речь, о подушках-сковородках или игрушках). Получается, Магниту наплевать на своих покупателей, и наплевать на свою репутацию. Серьезное предприятие так поступать не будет, только контора "Рога и копыта", коей данная организация себя и показала.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Clаirе


17.04.2018 17:12

Потому что они ему достались нахаляву, и он на этом наживается. А тем, кто потратил деньги по условиям акции, игрушек не достается

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.04.2018 19:20

А вы беситесь от того, что ему досталась халява, а не вам?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Clаirе

ответил Гость


18.04.2018 10:03

Конечно бесятся, на их же работе им  "на халяву" ничего не досталось, а то бы они непременно тоже нахапали, но нет возможности, вот и обзавидовались продавцам магазина . 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Clаirе


19.04.2018 01:38

Ага,только почему то наклейки продают рулонами,и вы на кассе рулоны оставляли?Противно читать ваши опусы тут,типа смотрите,какая я умная,не собираю наклейки!Да врачи вообще зачастую черствые люди.Не все ,конечно,но вы черствая 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 17:00

Я купила не ту игрушку, которую просил ребенок. Потому что простояв в очереди, побоялась, что могу вообще никакой игрушки не получить. Желаемого кота выдали всего штук десять, и, конечно, нам уже его не досталось. Позорище. Спекулянты.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 17:10

Да, всей роднёй собирали. Смогли получить две кружки, дефицита не было, магазин на Хользунова, черная фурия и босс были в наличие

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 17:11

в этой акции классные только кружки,как раз банка пива входит,а для детей они тяжелыми будут

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 17:19

это дорого. у нас без наклеек по 250 продавали

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 17:44

Игрушек нет. Только протеворечивые данные. Один продавец говорит, что утром были. Другой говорит, что сегодня еще не было, машина еще не приезжала. В общем, одни обещания. Пусть подавятся.

Ребенок не сильно расстроится.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 17:56

Я купила на Авито за 350руб.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 18:02

конечно нет! Их нигде нет. Даже после обещанных миллионов кружек)) откройте соцсети, там еще зимой продавали рулонами эти наклейки те же самые сотрудники магазинов. Позорище.. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 18:12

Нельзя оправдывать воровство. Эти сотрудники украли у детей, украли у собственной компании, которая потратилась на привлечение покупателей, но благодаря крысам получила обратный эффект.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 18:22

В Ямном на выходных завезли игрушки

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 18:36

В Перми тоже самое, игрушек нет уже давно

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 19:08

Дешево продают. В Москве за 2500.

А люди не сошли с ума, их обманули нечестные торговцы.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 19:09

Так и не привезли игрушки.  Мне не удалось получить маленького героя




Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.04.2018 19:28

Магнит в Отрадном... полная стойка с субботы стоит.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 19:13

Уже какая статью и столько комментариев.Предлагаю устроить ответную акцию-"Позор Магниту!!!" Транспоранты напишем,выйдем к самому большому Магниту, поближе к центру,Моё подключим! И пусть на всех федеральных каналах покажут-Магнит обманул детей!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 19:26

Да, а нам внушали, что в Ходынской давке царь был виноват! Да вот они, халявщики, все здесь, сто лет прошло, а они не вывелись! Интересно было бы посмотреть, если б этого китайского барахла тонны три завезли в одну лавку, народ опять бы подавил друг друга в драке за копеечную игрушку?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 19:28

Есть 2 заполненных буклета, игрушек нету. В магнит теперь не хожу, позорище сети. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Пока есть такие странные люди, которые бегают за "халявными" игрушками, айфонами последней модели, ломают двери магазинов при распродажах, делают репосты в соцсетях за подарок и много других странных и непонятных для здорового человека вещей (сижу пишу и не могу удержаться от смеха), то нормальные люди будут зарабатывать. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

alle


17.04.2018 19:51

Мне эти игрушки особо не нужны. Лежит один заполненный буклет, но бегать, искать где-то, а тем более за них там в очереди давиться не собираюсь. Странно, что ажиотаж именно из-за этих игрушек такой - сколько раньше было акций - вполне неплохие вещи покупали без проблем.  Непонятно, что в этот раз случилось? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 19:57

Практически каждый день ходим в магазин за продуктами. Когда началась акция- взяли буклет. Ребёнок приклеивал наклейки.Когда собрали все- игрушек уже не было. Попытались найти в разных Магнитах- не было нигде. Раньше уже так собирали наклейки и получали игрушки и бокалы с мультгероями в Билле.Там никаких проблем с получением призов не возникало, да и игрушки были хорошего качества.Если честно, то в Магните игрушки были очень низкого качества.Собрав весь буклет, мне даже было жалко 150рублей на них.Когда этих игрушек вообще не оказалось, я просто объяснила ребёнку, что нас обманули, что не нужно верить рекламе и доверять различным акциям и скидкам.Сначала ребёнку было обидно, но потом он всё понял.Родители, не надо сходить с ума и травить детей, просто поговорите с ними.Детки всё понимают!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 20:21

Так и не получили. Работаю до 17, когда прихожу в магазин- их уже нет((((

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 20:30

Магнит за  что боролся- на то и напоролся. Теперь часть покупателей туда и ходить не будет.

маркетологи придумывали, но не додумали. Надо анкету в буклет и пункт не являюсь сотрудником и близким родственником сотрудника. Или регистрацию по смс, а на телефоны сотрудников не отправлять. 

в ОКЕе когда объявили акцию на чемоданы так НИКОМУ в очереди продавец не предложила эти долбанные наклейки, нам самим пришлось их требовать.однозначно, кассир себе на чемодан набрала. Вот зачем ей чемодан для ручной клади?

Остался неприятный осадок. И смысл мне ехать туда, если цены одинаковые, а в Граде я не только в Ашан схожу, но и по ТЦ погуляю. 

Вот так вместо лояльности марке вырабатывается неприязнь.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.04.2018 21:55

Назло бабушке уши отморожу? Поверь, большинству глубоко на акции по раздаче слонов. Нормальные люди выбирают товар по качеству и производителю. И все-равно, продается в магните, 5 или билле. Где дешевле, там и покупают.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 21:38

Я тоже мама в декрете,мои дети хотели кружки-получили,нужно уметь разговаривать с продавцами,а не хамить и требовать,я мониторила 4магнита и всегда знала когда приедет фура и что привезут,а там как говорится-кто успел того и тапки.да,забирали и себе они,у них тоже есть дети и внуки.кто же вам бедным мешал купить буклет за 250р на авито,а не тратить 20т в магазине и судорожно клеить эти наклейки,по честному хотели,по честному на собирали вы под конец акции на одну-2кружки потратив при этом кучу денег а магазине на продукты,подчеркнуть ещё то,что не самые лучшие продукты и ассортимент товара там.всем добра и будьте умнее и хитрее.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 21:59

У меня ощущение, что в каком-то сюртализме... Кто бы мог подумать, что раздача слонов вызывает такую маниакальную истерию. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 22:06

А мы игрушку спокойно купили в декабре

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 22:12

продают, значит покупают)) это дикий капитализм. а в этом случае он скорее одичалый, причём с обоих сторон

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

enot


17.04.2018 22:23

Работала в этой сети пару лет назад, не понравилось, одно гнилье там. В акции не участвовала так как не хожу в эти магазины, но рада что народ так плохо настроен к магнитам, жаль это скоро забудется и люди снова начнут туда ходить и в акциях участвовать

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 22:25

Игрушку так и не удалось купить

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Samsv


18.04.2018 00:19

Игрушек нет. В "Магнитах" посылают на телефон "горячей линии", которая почему-то будет работать только после окончания акции, с 18 апреля.  Развод, похоже. Назло бабушке поменяю магазин (уши отморожу).

Предлагаю в отместку устроить свою акцию - "найди на полках в "Магните" просроченный товар и забери его с собой вместо игрушки". Если не дети, то хоть собаки и кошки будут рады. :)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.04.2018 01:13

1 игрушку купили в начале акции-Зубастика. Хотели ему в пару Громгильду.  Но увы ( Сегодня были в деревне,  за 200 км от Воронежа,  там в Магните было штук 50 молокососов и столько же зубастиков,  но нам они не нужны. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.04.2018 06:27

Игрушку купить не смогли,если в начале акции они были то под конец марта на полках ни одной

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.04.2018 08:29

Все условия выполнила, наклейки сделаны. Получить игрушку невозможно. Горячая линия отвечает - неправильно набран номер или просто идет сброс. Новый лохотрон, как не стыдно так поступать с народом. Хочу получить свое. Мой адрес: ХМАО, Нягань, улица Речная, д.109, кв.15. Шумилина Валентина Викторовна

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.04.2018 08:40

Не привозили они больше игрушек. Так и лежат наклейки. Дети плачут. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.04.2018 09:05

У меня дочь с огромным усердием собирала эти наклейки, в итоге я 3 недели бегала по ближайшим к дому "магнитам" Воронежа, и, как вы можете догадаться, безрезультатно....Одна кассир даже сказала, что приходят люди и забирают сразу по 8 штук.Мне-то всё равно, а вот плачущему ребенку не объяснить, что игрушки для жадных взрослых, а не для детей.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.04.2018 09:08

Собрали два буклета по 80 наклеек, но игрушки кончились еще когда наклейки раздавали и больше не завозили, в жизни больше собирать на всякое говно не буду, высасывалка денег.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.04.2018 09:40

Буквально чудом успела получить эти игрушки. но не те что дети хотели, а что было. Ну фигня редкостная, кружки не удобные, игрушки пошиты криво. Но сам факт, что дети ждали, клеили, решали кому какую игрушку. Я все эти месяцы закупалась только в Магнитах и бабушек заставляла. В итоге сплошное расстройство. Теперь желания ходить в Магнит нет - отбили. Благо у нас есть магазины другие. 

Очень сильно просчитались маркетологи. Получилась анти акция. Надо более продуманно все организовывать

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.04.2018 09:45

Собирали всеми, 4-мя семьями, на эту кружку с игрушкой, а в итоге буклет собран - но игрушку мы так и не получили. Их постоянно нет или они уже закончились. Старшая дочь даже караулила в магазине в обещанное время привоза, но так ничего не было. Пришлось купить через Авито, т.к. уже пообещала младшей дочери, что у неё будет пингвинёнок. Поэтому акция получилась совершенно бредовой.

А буклет так и лежит собранный дома.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.04.2018 09:56

Лежат 2 полных буклета, игрушек так и не дождались!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Clаirе


18.04.2018 10:03

Нужно срочно писать Путину, пусть разбирается)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Clаirе


18.04.2018 15:51

Что ж вы желчная такая.. Вас прямо-таки от радости всю распирает, что людей обманули на этой долбаной акции.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.04.2018 10:56

Лежат 4 буклета так в магазин игрушки и не пришли, все это лохотрон, писала на горячую линию МАГНИТ, они сделали отписку по поводу того, что мелким шрифтом написано что товар акционный и в ограниченном количестве

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.04.2018 11:01

Еще в самом начале акции купил наклейки по рублю, взял игрушку.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.04.2018 11:42

Обман!


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.04.2018 11:51

Продают не только в Воронеже. Если проштудировать инет то во всех уголках России начиная от наклеек, заполненых буклетов и самими кружками. Мы так и не обменяли 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.04.2018 12:04

Надо магниту, как Кока-Коле делать отдельные пункты выдачи, да и чеками наклейки подтверждать, и тогда халява не прокатит ни у кого.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.04.2018 12:13

Без проблем получили 3 игрушки, две в магазине на бульваре Победы в начале марта, одну в поселке совсем недавно. Конечно, не всегда в наличии были те игрушки, которые хотел ребенок, приходилось пару дней подождать. Возможно, в последние дни акции и не было игрушек. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.04.2018 14:15

Вот и кассиры Магнита подтянулись! Игрушек нет уж как месяца два.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.04.2018 12:42

Продают игрушки и у нас в  Ульяновске. Я сама бегала по всем МАГНИТАМ в нашем ройоне ( у нас их 9) с 6 марта по 17 апрель по 2 раза в день ( я домохозяйка) , но игрушки так и не смогла получить. Зато на AVITO и игрушки и наклейки и заполненые купоны есть. У нас в Ульяновске было обьявление , что можно заказать через горячую линию с 18 по 24 апреля, но я ещё не дозвонилась, всегда занято.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.04.2018 14:10

собрали 7 игрушек

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.04.2018 14:23

пол-апреля ходила по разным "Магнитам", пытаясь порадовать своего ребенка, но увы безуспешно, ответ всегда один: "Были, но уже закончились, приходите завтра, возможно еще привезут". Спасибо "Магниту" за то, что предоставили возможность почувствовать себя идиоткой, больше у них не буду ничего покупать с акциями или без

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.04.2018 14:26

Я без проблем приобрела 3 кружки. Последний забирала неделю назад. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.04.2018 16:08

100% знаю.  Моей знакомой перепала от директора или бухгалтера Магнита почти вся коллекция игрушек,  кроме двух.  Вот так

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.04.2018 17:48

Красная цена 400 рублей не больше этим игрушкам, что б собрать бешеное количество наклеек, там брать нечего на такую сумму))) и все-таки собрали, а купить теперь не можем, одним словом сволочи
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.04.2018 19:37

Люди пишут злые комменты от своей глупости и жадности.можно было достать все,причём в магниты а не на авито,значит плохо искали!кому нужны были-те достали.а те кто пишет-ребенок плачет-купите ему кружку за 500р,ту,которую хочет и не жлобитесь для ребёнка!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.04.2018 01:50

А почему он должен заглаживать косяк магнита?Магнит наобещал,пусть выполняет.А по вашему эту паршивую игрушку должен родитель покупать за 500 р,вместо 99р,и только потому,что магнитишка обманул детей?Неплохо нажились на детских эмоциях

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.04.2018 09:11

Белгородская область ,игрушки так и не появились((

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.04.2018 09:38

Ничего не получили. "Охотились" за причитающимися игрушками в течение  месяца. Можно было быи и "плюнуть" на это бесполезное занятие, но... внуки ждут. Непонятно одно: акцию объявили-продукцией не обеспечили. Просто не буду  больше ходить в эти магазины. Думаю, я не одинока в подобных выводах.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.04.2018 10:49

Мы собирали наклейки сами,две игрушки купили,проблем не было.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.04.2018 12:18

гады верните детство моему ребенку

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.04.2018 21:12

Я на две игрушки набрала. Третью не можем наяти для крестницы. Вообще жуть. Ни где нет...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.04.2018 23:04

В городе Ульяновске есть магазин "Магнит" ,по улице Хрустальная №16. Когда проходят акции...продавцы не всегда дают наклейки... В данном случае ,это бокалы с игрушками.  В В продаже были 2-3 игрушки из коллекции... В феврале месяце на витрине  уже не стояли игрушки..... когда спрашивали об игрушках в конце марта,отвечали "Когда  привезут тогда и будет"... Моё наблюдение за продавцами , только родственникам и знакомым....  Я собирала наклейки с октября месяца до 26марта... Мне очень было  не приятно за такие пустые акции...( Я пенсионерка...хотелось приятное сделать маленьким внучатам...)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.04.2018 23:30

А нам вот и задаром не нужны.Даже наклейки не собирали....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.04.2018 11:20

Объехала магниты по Воронежу, не было! Это кошмар!!!!! В акциях Магнита участвовать больше даже не хочу.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.04.2018 11:49

Интересно, а вот если местные злопыхатели "умирающие" от смеха над теми, кто хотел получить то, что было обещано, придут к врачу по записи, а врач выйдет, закроет дверь и пойдет домой, так как его рабочий день окончен и он не виноват, что пришлось кому-то дольше заполнять мед.карту и т.д. и т.п. вы же не расстроитесь, правда? Еще разок запишетесь? ;) 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.04.2018 11:59

Я в шоке.....нашествие зомби....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.04.2018 14:07

Работники Магнита продавали полностью заполненный купон с наклейками за 250 руб. Я сама лично покупала.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.04.2018 14:47

оставила заказ на горячей линии 8800-200-90-20.обещали прислать в магазин и сообщить смс в мае.будем ждать

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.04.2018 15:44

Мы даже не успели собрать,т.к. не по-карману каждый раз на такую сумму отовариваться,да и брать в Магните особо нечего,ассортимент скудноват.А еще 3 наклейки просто зажопили,не выдали.Не я одна такая,многим не додавали со слов знакомых и соседей.Зато сама кассирша в один прекрасный день "приобрела" 2 игрушки,за счет таких ,как мы.А в АВИТО вовсю продают готовые буклеты с наклейками(наверняка сами сотрудники)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.04.2018 15:51

Господи, на фига это вам нужно! Бесплатный сыр в мышеловке , рассчитывать на какую-то акцию, за каких то 100 р люди с ума посходили, как в СССР берутся из за колбасы на пустой полке, сдалась вам эта игрушка 


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.04.2018 20:30

Не ну у нас в Твери более-менее порядочно выдают игрушки. Да, конечно не все игрушки есть в наличии, но выдают исправно.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.04.2018 21:05

О, люди прочувствовали на своей шкуре что такое "дефицит" и "спекулянты".

А ведь подобное в СССР сплошь и рядом было.  И кто-то даже  в этот кошмар хочет вернуться.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.04.2018 21:46

А вы думаете только в Воронеже продавцы продают их в везде полно. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


27.04.2018 07:58

В Екатеринбурге аналогичная ситуация. Ни в больших, ни в маленьких магазинах игрушки не возможно было найти. Зато теперь весь Авито пестрит объявлениями о продаже игрушек и кружек из акции магнита, при этом и цены заламывают, и раздельно продают.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.05.2018 23:29

Лично мне игрушку получить так и не удалось. На горячей линии сначала обещали, а потом на номер невозможно было дозвониться. Одним словом - наглое, бессовестное враньё и обман со стороны "Магнита". Для себя сделала вывод, больше ни при каких обстоятельствах, в акциях магазина-обманщика моя семья не участвует. Покупки в "Магните" теперь практически не совершаю, благо других магазинов рядом с домом хватает. 

Пожаловаться