В Воронеже ищут пропавшего без вести бизнесмена из Старого Оскола

Сергей Богданов перевозил лекарства из нашего города в родной

08.06.2018 19:01
МОЁ! Online
13

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Следователи просят воронежцев помочь с поисками пропавшего без вести 42-летнего Сергея Богданова из города Старый Оскол Белгородской области. Предприниматель пропал прошлым летом, сообщили в пресс-службе СК по Воронежской области.

По данным следствия, в ночь со 2 на 3 июля 2017 года мужчина уехал из Старого Оскола на автомобиле ГАЗ-270710, с тех пор о нем ничего не известно. Сергей Богданов являлся поставщиком аптек в родном городе и доставлял лекарства из Воронежа. Не исключено, что в ту летнюю ночь он отправился в наш город.

Приметы Сергея Богданова: на вид 40 лет, рост около 175 см, среднее телосложение, темно-русые волосы средней длины. В день исчезновения был одет в темные спортивные штаны и темную спортивную куртку.

Описание машины, на которой уехал мужчина: автомобиль ГАЗ-270710 – «ГАЗель» с термобудкой, кузов белого цвета. Государственный регистрационный знак «Е 133 СК 31» (номера могут быть заменены или отсутствовать).

Оснащена газобаллонным оборудованием. В задней части (на дверях термобудки) синей/сине-зеленой краской

продублирован государственный регистрационный знак. На левой стороне термобудки есть дополнительная металлическая полоса – элемент конструкции. Крышка капота оборудована дефлектором-накладкой.

Всем, кто что-либо знает о местонахождении Сергея Богданова, просьба звонить по телефонам: 8 (4725) 44-54-44 и 8(910)369-94-37.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.