Прислать новость Магазин

Открытие ресторана Ольги Бузовой в Москве привело к давке (ВИДЕО)

На мероприятие пришло около 5 тысяч человек

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

11.06.2018 18:43
54

Читать все комментарии

13310

Открытие ресторана Ольги Бузовой BuzFood в Москве привело к возникновению давки и парализовало движение на Цветном бульваре, где расположено заведение, пишет газета «Комсомольская правда». По данным СМИ, на мероприятие пришло около 5 тысяч человек.

Видео давки опубликовали в интернете 10 июня. Ранее сообщалось, что Бузова не смогла справиться с эмоциями и упала на колени перед фанатами, которые пришли на открытие заведения.

В своем инстаграм Бузова опубликовала видео с открытия ресторана. Она исполнила несколько песен и разрезала ленточку у входа в заведение.

В будущем Бузова планирует запустить собственную соцсеть, которая сможет заменить Facebook и Telegram в России.

Ольга Бузова приезжала в Воронеж совсем недавно. В конце мая в нашем городе прошел спектакль «Мужчина нарасхват» с ее участием. После постановки телеведущая и певица сняла в гримерке «горячее» видео.

Ранее сообщалось, что Роспотребнадзор требует закрыть бургерную другого популярного персонажа шоу-бизнеса — Тимати — в центре Воронежа. Поводом стали выявленные ведомством нарушения. Заведение открылось в Воронеже всего месяц назад.

Комментарии (54)

Вот молодец ... это же надо во всех направлениях ... может ... не может ... без разницы, ни перед чем не останавливается ... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил _Бубл_просто_Бубл_


11.06.2018 19:25

+666

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил _Бубл_просто_Бубл_


11.06.2018 19:39

За все хватается и ничего толком из этого не выходит 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил _Бубл_просто_Бубл_


11.06.2018 19:46

С одной стороны, вы правы, но всё-таки это днище. Если задуматься о причинах такого успеха - одно расстройство.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

_Бубл_просто_Бубл_

ответил Гость


11.06.2018 19:54

Да она пашет как трактор, как она это все успевает , она что робот ? Я не являюсь ее поклонницей, но как она все это делает вызывает восхищение ... Да у нее не все получается , но думаю ей это приносит удовольствие и хороший доход. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Pol113

ответил _Бубл_просто_Бубл_


11.06.2018 19:55

... это она с криптой мутила7

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

_Бубл_просто_Бубл_

ответил Pol113


11.06.2018 19:59

Не удивлюсь если еще и с криптой ...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил _Бубл_просто_Бубл_


11.06.2018 20:02

Баба простая, практичная, пробивная, такие пашут без проблем и по настоящему, раньше челночницами туда-сюда мотались. А здесь свободного времени нет, вот и вся пахота, и круглые сутки гламур, шик и все вокруг скачут. Если бы тебе каждый чих приносил миллионы, ты бы тоже "пахала" не меньше.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.06.2018 19:16

А кто это, Бузова? Спрашивал у родственников, знакомых - никто её не знает. Может стриптизёрша какая, или спортсменка?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.06.2018 20:03

Это депутат

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.06.2018 21:16

Депутат? От едра, никак!? А я-то смотрю, откуда столько денег и людей нагнали, наверное, за деньги?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.06.2018 21:25

Если она депутатка, то люди эти бюджетники и студенты, наверное. Согнали библиотекарей, медиков, музейных работников, учащихся всяких, а они подавили друг-друга! Господи, что за жизнь: депутаты открывают кафе, а бюджетников со всей Москвы сгоняют! Никак продовольственный пакет давали, поэтому давка была?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.06.2018 06:20

))))))))))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.06.2018 19:34

на протесты оппозиции меньше ходят, да ещё и за деньги

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.06.2018 06:04

за деньги выходят только на провластные митинги и бюджетников сгоняют.

Потому что так никто бы не пришел и то народу собрать не могут.А митинги оппозиции отнюдь не за деньги и за правду.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.06.2018 19:57

Сколько психически больных людей! Бесплатно не пойду в ресторан Бузовой,  а тут такая давка. За давят друг друга - меньше психов остается. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Дама из Амстердама

ответил Гость


12.06.2018 12:57

Сколько - 22 -25% населения РФ. Каждый 4-5-й среди нас!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.06.2018 20:32

Как же у нее получилось петь на одной сцене с именитыми,кто то двигает.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.06.2018 21:01

Сейчас она сама именитая и двинет кого хочешь, у неё народная любовь, нравится это нашей части народа или нет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.06.2018 20:58

там что голод?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.06.2018 21:18

М-дя уж( о времена ,о нравы... Думала очередь ,как в совке за водкой, нееее - толпа требует 

ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ" (лат. "Pane e circenses") - крылатые слова римского сатирика Ювенала (1-2 вв.)


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.06.2018 21:33

Молодец и только! Очень активная жизненная позиция и не ждёт, когда её богатей одарит всеми благами, как некоторые годами ждут.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.06.2018 22:05

Пробилась, однако! Только чем?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.06.2018 22:19

Тем, что она своя в доску, в ней даже видят себя, она близка своей аудитории. Да, в ВК она такая, и их миллионы. Свойскостью пробилась, с определённого момента и раскрутка помогает, конечно.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Галина Шишкина

ответил Гость


12.06.2018 21:37

Что Вы имеете ввиду? В Москве есть целая улица с девушками которые занимаются этим, так что то никто за это не продвинулся. Несомненно у Бузовой есть голова на плечах и оч.большая мотивация. Я думаю что некоторые после измены мужа начинают пить, либо ходить и жаловаться всем подряд, а она выбрала другой путь - стать богатой и успешной! И у неё это получается как ни странно. Ну а негативные отзывы - это от зависти.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.06.2018 21:46

Наверно им всем заплатили по 200 рублей и пообещали бесплатный бургер,вот и давятся (((

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

_Бубл_просто_Бубл_

ответил Гость


11.06.2018 22:07

5000 для Москвы это как 50 для Воронежа ...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил _Бубл_просто_Бубл_


11.06.2018 22:14

Это в долларах или мусоре?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.06.2018 22:40

Отношение годами воспитанное реформами.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

_Бубл_просто_Бубл_

ответил Гость


11.06.2018 22:42

В человеках :)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.06.2018 22:37

Вот такая культурная блевотина и формирует мировозрение молодёжи. А потом ищут виноватых в родителях, школе, только не в интернет-помойке.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.06.2018 23:06

Ндаааа.

"Я наблюдал людское племя

И, наблюдая, восскорбил".

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.06.2018 23:47

Социальная сеть "Бузовщина" и мессенджер "Бузик".

Дарю названия,только на колени не становись.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Баба_Карлеоне

ответил Гость


12.06.2018 10:23

Мессенджер ''Бузотёр'' тогда уж.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.06.2018 23:50

Что,забыли какие очереди у нас в БлэкБургер стояли?Нтилегенция млин!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.06.2018 07:01

Позор, молодежь деградирует


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.06.2018 09:27

Деградация она самая на лицо! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.06.2018 10:08

Конечно, прекрасно то, что звезда Российской эстрады, как бы,наоборот, выросла от преследуемой, и презираемой критикой, "дуры", до "идеальной хозяйки" медио-ресторана, которой по силам накормить за один раз три тысячи людей и превзойти по кормёжке людей, открытие 30 лет сеть ресторанов "Макдонадьдс"... Но, тогда и времена были другие.

А сейчас кто в курсе и знает, что идёт и набирает обороты грозная эпоха Апокалипсиса и стабильно исполняются ВСЕ пророчества великого провидца Нострадамуса?

Бог грядёт в Россию!

Поэтому, было, бы,хорошо, не пренебрегать и не забывать напрочь Бога, и быть поскромнее, развешивая в личном ресторане огромные портреты себя любимой.

А наоборот, милости Просить у Бога и Милосердия для Москвы и России!

Ибо, сказано у провидца Нострадамуса, который, как БОГ и Вечный Сын грядёт в Россию , сказано в Библии, что после смерти и Воскресения Вестника, в Москве и других языческих городах России, будет в МАЕ землетрясение, как знак, что родился Богомладенец Эммануил. Тогда будет Покаяние народа за смерть царя Николая2.

Москва расколется на три "головы". Рухнет метро, рухнет Большой театр,; в Питере молния расколет Александрийский столп; будут " молнии и голоса, и громы и землетрясение и великий град.":

11
Но после трех дней с половиною вошел в них дух жизни от Бога, и они оба
стали на ноги свои; и великий страх напал на тех, которые смотрели
на них.

12 И услышали они с неба громкий голос, говоривший им: взойдите сюда. И они взошли на небо на облаке; и смотрели на них враги их.

13
И в тот же час произошло великое землетрясение, и десятая часть города
пала, и погибло при землетрясении семь тысяч имен человеческих; и прочие
объяты были страхом и воздали славу Богу небесному. Откр. гл.11

Вестник и Седьмой ангел Апокалипсиса Нателла Климанова.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.06.2018 13:57

Грибочки подоспели? Где собирал? Даже николашку-кровавого упомянул.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.06.2018 09:46

Если все написанное сарказм, то плюс, а если вы и в самом деле в этот бред верите, то сходите на бесплатную диспансеризацию и обязательно посетите психиатра, возможно вам еще можно помочь.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

МУРИЛО


12.06.2018 10:42

Даже богатые хотели на халяву пожрать и повеселиться. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Турист


12.06.2018 11:57

Она что всемирно известный повар? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Турист


12.06.2018 12:39

Нет, но сильный бренд. Не подумайте, что я радуюсь, самому омерзительно, но правда есть правда.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Юлдус Бей


12.06.2018 12:05

Присоединюсь к выше сказанному, что идет полная деградация личностей настоящего поколения. Раньше артистом не каждый мог стать, только по большому таланту, а теперь каждый дебил и чем он дурные и смешнее, тем круче. Это своего рода шутов у королей. Страшно, что нормальные люди искореняются. ...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

police


12.06.2018 13:03

Сам народ и породил это чудо , эту бузовщину, безвкусицы и бесталанности. Народ , как дикари, давятся за вонючий гамбургер. Бузова , это новое течение , когда приходят в шоубиз не на таланте и профессионализме , а на модном слове ,,хайп,, Ведь таланта нет ни в чем, талант в том , что она умело и смело втюхивает свою бездарность. И самое страшное , что это работает. Деградация в полном ходу. 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил police


12.06.2018 14:02

Это тут не при чём. Тут всё проще: для большинства она своя. И плюс активная жизненная позиция. Большинство сидят на попе и ждут богатого принца. Придёт мол и одарит меня звезду этакую. А тут всё не так. Работает и пусть работает и зарабатывает. Бог ей в помощь!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.06.2018 15:27

Это не заработок, а огромные деньги с неба. Ни таланта, ни вкуса, ни ума, ничего нет, а деградации она способствует много лет, начиная с дом 2. Понятно, что кому-то обязательно везёт, но обидно, что фортуна выбрала бузову.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.06.2018 15:30

не своя, а делает вид, что своя, малолетки развесили уши и верят

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.06.2018 17:51

Я даже не знаю кто такая она.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.06.2018 15:07

Да уж.... Ведь кому-то же это нужно.....  

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.06.2018 16:45

молодец. попала в струю - надо все открывать и деньги зарабатывать. Куй железо пока горячо. Повезло просто ей и все. Ну может и кому из нас повезет тоже 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.06.2018 17:48

как страшно,что такое нечто скоро будет управлять..... боюсь даже чем, вопрос один что происходит вокруг?!!!!! с одной стороны бузова, с другой какие то оппозионеры непонятно против чего, неужели и правда людям нужно это Бузово, катиться дальше некуда, страшно!!!!! Бедная Россия!!!! ((((((

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.06.2018 09:33

Во стадо! Зарабатывает! На ней кто-то зарабатывает а она наслаждается славой. По ДК ездит. Зарабатывает она. Сама взяла и открыла рэсторан!)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

kira@zzz.com


13.06.2018 11:03

Проесть в 4-х стенах зелень, потому что оно "ЗНАМЕНИТОСТЬ"

Пожаловаться