Открытие ресторана Ольги Бузовой в Москве привело к давке (ВИДЕО)

На мероприятие пришло около 5 тысяч человек

11.06.2018 18:43
МОЁ! Online
54

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Открытие ресторана Ольги Бузовой BuzFood в Москве привело к возникновению давки и парализовало движение на Цветном бульваре, где расположено заведение, пишет газета «Комсомольская правда». По данным СМИ, на мероприятие пришло около 5 тысяч человек.

Видео давки опубликовали в интернете 10 июня. Ранее сообщалось, что Бузова не смогла справиться с эмоциями и упала на колени перед фанатами, которые пришли на открытие заведения.

В своем инстаграм Бузова опубликовала видео с открытия ресторана. Она исполнила несколько песен и разрезала ленточку у входа в заведение.

В будущем Бузова планирует запустить собственную соцсеть, которая сможет заменить Facebook и Telegram в России.

Ольга Бузова приезжала в Воронеж совсем недавно. В конце мая в нашем городе прошел спектакль «Мужчина нарасхват» с ее участием. После постановки телеведущая и певица сняла в гримерке «горячее» видео.

Ранее сообщалось, что Роспотребнадзор требует закрыть бургерную другого популярного персонажа шоу-бизнеса — Тимати — в центре Воронежа. Поводом стали выявленные ведомством нарушения. Заведение открылось в Воронеже всего месяц назад.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.