Прислать новость Магазин

Видео песни Слепакова про ЧМ и Кадырова бьёт рекорды по просмотрам в сети

Глава Чечни отнёсся к ролику с юмором

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

13.06.2018 10:57
25

Читать все комментарии

19636

Комик Семен Слепаков выпустил шуточную песню про чемпионат мира по футболу и главу Чечни Рамзана Кадырова. 11 июня ролик разместили на Youtube. К моменту публикации текста видео набрало почти 4 миллиона просмотров.

В песне Слепаков предлагает кандидатуру Кадырова на место тренера сборной России по футболу перед чемпионатом мира, объясняя это твердостью характера главы Чечни. Комик заявляет, что «грустный Черчесов конфетку не слепит из этих балбесов». Однако после поражения сборной России в матче с Эмиратами Кадыров отказывается продолжать тренировать футболистов.

Рамзан Кадыров отнесся к песне с юмором. Об этом глава Чечни сообщил в среду на своей странице во «ВКонтакте».

— Мне песня Семена понравилась, я искренне посмеялся, только вот мое слово тверже камня, а не сыра. Не думайте, что у нас в Чечне недостаток чувства юмора, ведь оно не зависит от места проживания. И у Слепакова с чувством юмора все отлично, он же наш, с Кавказа, — отметил Кадыров.

Обидел главу Чечни только один фрагмент песни.

— Несмотря на то, что Семен считает меня панацеей, все же в его песне возглавляемая мною команда проиграла. Это непорядок, — написал Кадыров.

Между тем власти Чечни назвали ролик низкопробным и призвали Слепакова извиниться перед Кадыровым.

Чемпионат мира пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года, матчи примут 11 городов. Воронежа среди них нет, однако наш город стал в тренировочной базой для сборной Марокко. Футболисты прибыли в наш город 10 июня. Первая игра у сборной Марокко пройдет уже 15 июня со сборной Ирана. Матчи состоится на стадионе «Санкт-Петербург».

Комментарии (25)

Гость


13.06.2018 11:17

Не смешно 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.06.2018 12:08

почему?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.06.2018 15:26

Потому что у меня с юмором не очень.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.06.2018 12:26

Наверна каждое слово с аппаратом Кадырова согласовывал,шут придворный.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.06.2018 12:30

Гостю 11.17

А в Воронеже у многих с чувством юмора проблемы, я заметил.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.06.2018 12:35

Песня - шедевр. Слепаков - гениальный. 

В начале чуть грубовато. Если кто-то в шоке от слов "насосала на чемпионат" - имеется ввиду высасывание недр из земли российской. А не то, что вы подумали, извращенцы.

Даже сам Кадыров ржал откровенно от неё. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.06.2018 16:43

Это очень важно, для тебя, что САМ Кадыров ржал. А другим это важно? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.06.2018 19:05

Гостю 16.43

Тебе песня понравилась?


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.06.2018 12:42

Молодец Слепаков! Талантливый парень и правду спел)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.06.2018 12:44

Не в бровь, а в глаз! Умница, Семён. Все адекватные люди давно болеют за настоящий футбол, и только упоротые продолжают верить в отечественную сборную колченогих бездарей.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.06.2018 13:16

небольшое уточнение:"колченогих миллионеров"

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.06.2018 14:53

Молодец чел,прямо в точку ударил,всю правду сказал. Что то голосистого 18 лет назад Колоскова не слышно,который бил себя в грудь и пипрился в СМИ, что к 18 году в России появится новое поколение игроков и мы выиграем чм. Пропал бедолага лизун.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.06.2018 14:59

Молодец!!! Это касается и Слепакова и Кадырова!!! А спел правду!!! У нас нет команды, у нас шайка рукопопых игроков!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.06.2018 15:55

Просто талантище!!! Слушая песню плакала и от смеха и от правды!!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.06.2018 16:10

Слепаков - это Высоцкий нашего времени. Какое время - такой и Высоцкий. Идея не моя, но мысль понравилась.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Skwo


13.06.2018 16:21

Ну, и за что ему перед Кадыровым извиняться, если в песне говорится, что даже у Рамзана опускаются руки перед безнадёжностью наших футболистов? Может, за футболистов перед ним извиниться? Тут, скорее, камушки в огород нашей футбольной команды.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

pollitruk_klochkov

ответил Skwo


13.06.2018 17:08

В нашей стране каждый порядочный человек должен извиниться перед Кадыровым. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.06.2018 18:29

79% весело и смешно ? За 25 лет никак не насмеетесь ?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.06.2018 20:31

Сначала корвалол и валерьянку пили, верили - переживали. Потом рыдали от обиды и досады, а теперь смеёмся от безнадёги!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

greggreg2006


13.06.2018 18:34

Подобное должен был спеть Шнур, тогда бы это песня стала народной как Лабутены. но я думаю мы скоро получим нечто подобное.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил greggreg2006


13.06.2018 22:56

Лабутены - народная песня? Вы это серьёзно? А какого народа или народности, стесняюсь спросить?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.06.2018 18:38

Вот интересно, а если нашим футболистам платить только оклад. Проиграл - получай один оклад, тыщ 25. Ну а если выиграли, то премия. Может тогда начнут лучше играть. А так получают столько денег, играют не пойми как. А что, ведь всё равно свои бабки получат. Когда нормально тренироваться, у них же светская жизнь. Клубы, шампанское "Арман де Бриньяк"( больше 250 евро за бутылку) ну и конечно красивые женщины. Какой уж тут спорт.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.06.2018 08:16

Песни проще сочинять , чем самому в футбол играть .

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.06.2018 10:26

А Юрой Хой написал бы всё куда талантливее и честнее, Слепаков, как был дешёвая придешёвая подделка даже не для ПТУшника, а второгодника из 5-го класса, так и остаётся мусором для дегенератов.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.06.2018 10:59

Что за бред!

Пожаловаться