Прислать новость Магазин

Сборную Марокко встречали в аэропорту Воронежа с восторженными криками

На встречу с футболистами приехали два десятка их земляков, которые учатся в воронежских вузах

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

10.06.2018 08:56
47

Читать все комментарии

10023

Сегодня, 10 июня, в Воронеж прилетела сборная Марокко. Самолёт прибыл в аэропорт в 2.50 ночи. Об этом сообщили «Ё!» собственные источники.

И уже через 15 минут 20 футболистов появились в холле воронежского аэропорта. Все они были одеты в бело-красные спортивные костюмы фирмы Adidas. Несмотря на поздний прилет, спортсмены не выглядели уставшими. Воронежцам они показались доброжелательными и открытыми. Их представитель рассказал, что накануне приезда в Воронеж, они провели матч в Таллине со сборной Эстонии и победили со счётом 3:2. Поэтому настрой у команды боевой. Они рассчитывают на успех во всех трёх матчах группового этапа ЧМ.

Футболистов сборной сопровождали врачи массажисты, переводчики, представители ФИФА и другой обслуживающий персонал. Всего с борта «Боинга» сошло 50 человек.

В аэропорту к тому времени дежурили десятки полицейских. Поэтому встречавшие марокканцев земляки, которые учатся в воронежских вузах, слегка терялись в толпе. Они встречали сборную восторженными криками на арабском языке. Спортсмены в свою очередь спрашивали у сотрудников аэропорта, как дела.

Члены сборной Марокко выходят из воронежского аэропорта
Фото: Аэропорт Воронеж


В целом, по словам наших источников, в аэропорту царила доброжелательная обстановка, никакого ажиотажа не было. Уже через 40 минут футболисты отправились в гостиницу на своём двухэтажном автобусе с символикой MOROCCO. Обслуживающий персонал уезжал из аэропорта на другом транспорте – небольших микроавтобусах. Из прибывших ночным рейсом пришлось задержаться дольше всех грузчикам (их было около пяти человек). Им предстояло погрузить в машины багажа грузом на пять тонн!

Напомним, на чемпионате мира сборная Марокко попала в группу B, где сразится с командами Испании, Португалии и Ирана. Свои игры марокканцы будут проводить в Санкт-Петербурге, Москве и Калининграде. Летать из Воронежа на матчи африканцы планируют на частном самолёте.

Первая игра у сборной Марокко пройдёт уже 15 июня со сборной Ирана. Матчи состоится на стадионе «Санкт-Петербург», свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени.

Комментарии (47)

Гость


10.06.2018 09:11

Кому это надо , пусть даже сборная Бразилии прилетает, вообще как-то до одного места. Ладно ещё наши могли бы играть ведь опять же с группы не выйдут, криволапые. Хотя есть шанс, если Абрамович купит, как на матче Англия, Хорватия. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.06.2018 10:57

Если ТЕБЕ это не нужно, не значит, что ВСЕМ не нужно. Всегда найдутся те, кому это надо. Кого Абрамович купит? Матч уровня ЧМ? Ты серьезно? Может, он кубок сразу еще купит, тебе домой поставит? Или заставит топовых игроков сменить гражданство ради удовольствия поиграть в сборной России? Не смеши, артист, смотри лучше хоккей.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

superdmitry

ответил Гость


10.06.2018 15:07

Как боженька смолвил)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.06.2018 20:58

Может иивыйдут,посмотрите,это самая слабая группа,просто России повезло,если не выйдут,грошь им цена.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.06.2018 09:17

они провели матч в Талине. Он же Ревель, он же Колывань.

Хотя бы "л" можно было не потерять?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

цыHИК

ответил Гость


10.06.2018 09:59

Талин 😀 Бедные эстонцы! Как сурово их потроллили в местной прессе!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.06.2018 10:20

1500))) ахаха)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.06.2018 09:19

велкам ту Воронеш

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.06.2018 12:15

"Лет ми спик фром май харт ин рашен".

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.06.2018 09:25

В статье одновременно используются формулировки "толпа"   и  "никакого ажиотажа не было".

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.06.2018 10:02

Ажиотаж был, но только у лиц с низкой социальной ответственностью.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

До лампочки этот чемпионат , и еще чем скорее эта сборная вылетит с турнира тем легче простым воронежцам будет , отменят перекрытия улиц .

Спорт это хорошо , спортивный бизнес плохо .........

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

kuku

ответил Евгения Звезднова


10.06.2018 10:26

+1000000

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Евгения Звезднова


10.06.2018 13:28

К сожалению коммунизм разрушен. Сейчас без денег нет спорта, такова реальность.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

так же своим вниманием данное знаменательное событие не обошли и представители фан-клупа фса (Воронеж),в частности одна прекрасная половина человечества Александра Авдеева ака Bratellone смогла даже сделать селфи,с футболистами сборной Марокко! тем самым команда проявила свое уважение перед всем фан-клупом фса! гордимся!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Мерц Блаженный


10.06.2018 11:05

Клуп😂😂😂

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Duss


10.06.2018 09:43

Забавно, что эту сборную я увижу на стадионе в СПб, а не здесь, дома )

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Duss


10.06.2018 09:49

мне тоже этот ажиотаж и перекрытие улиц в Воронеже пофиг. Поеду на футбол в другие города, где проходят матчи! оле-оле-оле)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.06.2018 13:30

Россия вперёд!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.06.2018 10:11

туфта всё это

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Приветствуем наших гостей из Марокко! angry

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

kuku


10.06.2018 10:28

жаль...

нет фото про 2-х метровый кордон для прохода...

А был ли он ?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил kuku


10.06.2018 10:45

149% был, но запретили разглашать))) 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Estebano_wow


10.06.2018 10:33

Уважаю только сборную Марокко!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.06.2018 10:42

Нытики заткнитесь. В России начинается большой праздник. Умейте радоваться и болеть за своих

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Евгения Звезднова

ответил Гость


10.06.2018 11:44

Какой -какой праздник , свои это кто , хоккейного турнира вроде нет ? Хотя и там результаты могут быть какие угодно , но всегда есть надежда на праздник !

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Евгения Звезднова


10.06.2018 13:25

Другой сборной по футболу у нас нет

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

werth

ответил Гость


10.06.2018 15:15

Я не считаю наших футболистов "своими" Да и праздник явно не для всех.Очередной пир во время чумы.Сочетание открытия мундиаля и повышение пенсионного возраста -очень символично 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.06.2018 11:30

эстония-марокко счет 1-3,исправьте

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.06.2018 07:16

Там, когда игра закончилась и все ушли со стадиона, Эстония ещё гол забила- специфика иак сказать))))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.06.2018 13:45

об Воронеж вытерли ноги не дав нам стадион, за то Москва получила 2 и Саранск, в котором нет болельщиков...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.06.2018 08:46

Кулакову за это спасибо. Когда примерялись, кому куски пирога достанутся, этот товарищ всё провалил, забоялся суеты и ответственности.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.06.2018 13:51

Кому футбол,а в Воронеже забор и 

большой зомбоящик на улице из всех удовольствий.

Как говорится,"по усам

текло,да в рот не попало".

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.06.2018 14:34

У нашей сборной шансов мало, буду болеть за Марокко.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

superdmitry


10.06.2018 15:11

Узбагойтесь, три матча - и домой улетят, группа у них не та, чтоб они в плейофф вышли)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.06.2018 15:14

Забыли рассказать в статье как это недоразумение в погонах (сопровождавшее автобус по городу) орало на водителей в свой матюгальник, чтобы те уступили дорогу. Вместо того, чтобы вежливо попросить водителей пропустить автобус с иностранными  футболистами, этот служивый показал все свое хамство и невежество. Неужто самому приятна эта совковщина? Весьма странно, что подобные персонажи вообще являются представителями власти. Благо марокканцы вряд-ли осознали эту пахобень.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.06.2018 15:16

Морока от Марокко.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.06.2018 16:05

Больше всего веселит в 2.50 ночи человек в солнечных очках на фото. Явно понты его так и распирают.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.06.2018 17:11

мароканский спецназ на

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.06.2018 17:14

это инфракрасные очки для ночного виденья

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.06.2018 16:45

Просто цирк,как животных,отгороженных от людей и кто встречал,студенты мароканцы и нагнанные бюджетники для массовки.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.06.2018 16:49

погрузить в машины багажа грузом на пять тонн!

Подробнее: https://moe-online.ru/news/sport/1014636

     багажа на пять тонн или багажа весом пять тонн

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.06.2018 07:17

Погрузить на пять тонн на багажа на!)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.06.2018 16:50

. Матчи состоится на стадионе «Санкт-Петербург»,
Подробнее: https://moe-online.ru/news/sport/1014636
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.06.2018 18:21

Со своими грузчиками приехали? Молодцы!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.06.2018 23:32

Вот вам новость: «Руслайн» начал выполнять рейсы в Воронеж и Липецк. Сегодня в крымской воздушной гавани встретили и поздравили первых пассажиров этого направления. 

Аэропорт «Симферополь» торжественно встретил нового перевозчика. В пресс-службе воздушной гавани рассказали, что первый самолет «Руслайн» уже приземлился в Крыму.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

super8

ответил Гость


11.06.2018 10:10

Да и пес с ним

Пожаловаться