Следователи просят помочь в поисках пропавшего мужчины из Воронежской области

О Романе Пастушкове из Борисоглебска ничего не известно с января

13.06.2018 15:01
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Следователи просят жителей Воронежской области помочь в поисках пропавшего без вести Романа Пастушкова. О 45-летнем мужчине ничего не известно почти полгода: 17 января он ушел из дома в Борисглебске и пропал. Об этом сообщили в пресс-службе СК по региону. По данным источника, Роман Пастушков жил вместе с матерью.

После исчезновения мужчины было возбуждено уголовное дело об убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Сотрудники правоохранительных органов выясняют, где может находиться Роман Пастушков.

Приметы пропавшего мужчины: на вид 45 лет, рост 180 см, среднее телосложение, прямые короткие русые волосы, серые глаза. На нижней губе с правой стороны шрам длиной 2 см.

В день исчезновения на жителе Борисоглебска была темно-синяя куртка с капюшоном, черная шапка с полосками белого и коричневого цвета.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении Романа Пастушкова, следователи просят сообщить по телефонам 8(920) 405-13-96, 8(951) 866-64-79 и 02. Конфиденциальность гарантирована, отмечают в СК.

Ранее сообщалось, что в Воронеже ищут пропавшего без вести бизнесмена из Старого Оскола. Сергей Богданов перевозил лекарства из нашего города в родной.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.